Общество
Вы согласны что раньше КВН был интересней, смешнее? Особенно одесские джентльмены!
Смотрю теперешний КВН, и создается впечатление что юмор умер. Все в зале смеются непонятно с чего. Или я юмора не понимаю или это подсадные смеются!!
Настоящий КВН был еще до "Джентльменов".
Именно "Джентльмены" начали использовать не собственный юмор, а на них работала масса профессиональных юмористов.
Хотя и "смотрелись" они значительно смешнее, но дух КВНовский именно с них и пропал.
Потому что пропали Веселые и Находчивые.
КВН умер давным давно и его призрак и зомби до сих пор бродят по экранам пугая народ, иногда смешно пугая.
юмор мутировал в толстокожесть
шутки следуют времени. и мне также непонять джентльменов, увы!
И колбоса была мяснее..
Сашу с его дебильным сыном давно пора в урну.
ты знаешь когда мне было 10 лет деревья как минимум в 2 раза выше были
Юмор не умирает, он трансформируется со временем. .
То, что Вам было смешно ранее, сейчас для многих просто не понятно, т. к. не актуально. .
так всё же позапрещали.. .
вспомните какие шаржи были на власть... на МВД... на вояк... а сейчас должны шутить ни о чём.. .
нормальные люди отказываются играть в игры оккупантов (создавать для запада видимость веселья, радости и благополучия).. . те набирают кого попало... из театра получается балаган -полная аналогия в управлении нар. хозяйством... -нормальные люди оттуда все ушли... остались одни холуи.. .
(те кто уехал спрашивают, у вас действительно там стало как показывают по TV? - непонятно откуда всё имеющие как бы успешные.. . в своих огромных офисах и т. п. сериалами полощат друг другу мозг иногда разъезжая на иномарках и сидя в ресторанах... когда же они работают, откуда всё поимели? они за отопление платят? отккуда деньги на это находят ?- судя по сериалам они ничего не производят)
в жюри цербер Гусмон.. . Макаревич (не только повар но уже и юморист).. . дир. канала.. .
т. е. как в застойные времена ансамблям.. . -пойте о цветочках, о "ты да я", о бабочках... но ни в коем случае о реалиях.. .
теперь шутки плакаты - всем делать как я... типа поимела в подоле от членов жюри... не знаю точно от кого... отдала родителям... это так круто и прикольно...
НЕзнаю как вам! но мне и сейчас он нравиццо!, не все канеш, и всё же!
Согласен.