Общество
Куда подевались все "Веселые и Находчивые" в Украине? А ведь были классные команды ("Одесские джентльмены", ДГУ, ХАИ)..
Сидят два дядька где-то на (в) Украине. Смотрят, летит У-2 (кукурузник) . Вдруг он теряет управление, и падает на сарай с дровами. Один дядько другому: "Да, яка держава, таки и теракты". Вот и ответ на заданный вопрос...
Все Находчивые Веселые в Раде сидят. Вот там КВН и устраивают. Неужели не заметили?
а куда подевалась сама Украина? им сейчас не до КВН, там сплошное мапетшоу
Вспомнилась хохма застойных лет: "-Почему не стало КВН? - Так все весёлые уехали в Магадан, а находчивые - в Израиль... "
:)
ушли на пенсию.
Ни куда они не подевались, все пристроились на Московском TV, или в Израиле
КВН у нас остался, и передачи с украинскими командами есть - даже Масляков их ведет :) Команды новые - это же все-таки больше молодежный клуб ;)
А старые команды - выросли или першли на новый уровень. Например, 95 квартал развился до "Вечернего квартала" - очень классная передача, советую посмотреть :)
Уехали в Израиль и там сделали свои программы на телевидении.
Они выросли и потеряли чувство юмора.
они плачут над тупыми бездарными шутками команд КВН РФ
Да, никуда не подевались! Был летом на Украине -- Киев, Харьков, Одесса.. .
И почти в каждом городе встречать "кавееноввские" афиши! Самые сыльные команды, похоже, пошли в шоу-бизнес и теперь разьезжают по городам и весям с собственными программами.. . По ТВ приходилось видеть "Джентльмен-шоу"....
Eлена Михайлишина
Да уж....Особенно на укр. ТВ....Одно убожество показывают и политические шоу...))))
Находчивые давно свалили. а весёлые тусуюся на задворках