Какой точный вопрос!
Речь не идет о веселости г-на Маслякова, а именно о находчивости.. . и мой ответ - таки, да! Мистер Масляков весьма находчивый товарищ, ловко нашел свою нишу у сосца государевой коровы и неоднократно использовал КВН, как рупор властеугодного речесловия.
Поглядите: есть ли сейчас в КВН-ах политическая сатира? Обсуждение (пусть и ироническое) действий и решений властных органов? Нет, КВН стал сплошным стебом над какими то бытовыми мелочами и передразниванием всего чего угодно, лишь бы это не касалось политики.
Верхом же находчивости масляковщины стала предвыборная реклама ныне покойного Первого Президента Российской Федерации (да-да-да, именно так стоит называть Е. Б. Н. -а, припоминая устроенное РПЦ шоу из его похорон - обыкновенно любого усопшего именуют либо "раб божий" либо "воин" /если хоронят военнослужащего или иного офицера, как правило погибшего "при исполнении"/, а Е. Б. Н. -а поименовали именно так, как приведено выше) , в ходе которой Масляков как заклинание начитывал аудитории молитву голосовать за Ельцина ибо не дай бог придут коммунисты тут же КВН мол запретят.
Находчив, ой находчив м-р Масляков А. В....
Общество
Из всех веселых и находчивых самый находчивый - А. В. Маслюков.Или как?Или как обычно?
главное как обычно зачем а потом уже я думаю веселые в солдатах а находчивые на флоте служат однако
м да)
Вообще-то, Я думаю, что
Роман Абромович-находчивее! !
И уж как он повеселился.. - будучи
губернатором Чукотки-))
Вот так, как обычно. .
Роман Абромович-находчивее! !
И уж как он повеселился.. - будучи
губернатором Чукотки-))
Вот так, как обычно. .
ну было его время, а сейчас много развелось.
Самый находчивый это тот мужик .который 3.5 лимона нашел *Почты России *
По-моему он там просто для мебели стоит
Demmoksi Dmitrovka
Ага.За тумбочку!
- Абрам,ты где берешь деньги?
- В тумбочке.
- А в тумбочку кто кладет?
- Сара.
- А Сара где берет?
- Я даю.
- Ну,а ты где берешь?
- Я же сказал - в тумбочке!!!
- Абрам,ты где берешь деньги?
- В тумбочке.
- А в тумбочку кто кладет?
- Сара.
- А Сара где берет?
- Я даю.
- Ну,а ты где берешь?
- Я же сказал - в тумбочке!!!
Это да) Тока САМЫЙ НАХОДЧИВЫЙ- мужик с усами, который с помощью КОМПЬТЕРА оценки НАХОДИТ и даже подсчитывает!!!!
Людмила Бальчугова
Мои милые глаза,скучаю по тебе.
Он там начальник!!
Правительство наше веселее всех, а находчивые-мы с Вами!
..стока лет просидеть у руля КВН... оч находчивый тут или как не прокатит...
Нет - самые находчивые М. и Пу.
Сидят известные мужи
В костюмах от Бриони
И вроде даже от души
В жюри всё ржут, как кони.
А я сижу, жую пельмень
(Довольно вкусный, кстати) –
Пытаюсь вникнуть в эту хрень,
Но всё никак – не катит.
Прошу простить смешному мне
Иронии с сарказьмом,
Но больше шуток в кавэне
Какого-то маразьма.
Нe, я про то, шо хоть смешно,
Но, чесслово, грустно
Когда за енто вот фуфло
Масляк гребёт капусту.
В костюмах от Бриони
И вроде даже от души
В жюри всё ржут, как кони.
А я сижу, жую пельмень
(Довольно вкусный, кстати) –
Пытаюсь вникнуть в эту хрень,
Но всё никак – не катит.
Прошу простить смешному мне
Иронии с сарказьмом,
Но больше шуток в кавэне
Какого-то маразьма.
Нe, я про то, шо хоть смешно,
Но, чесслово, грустно
Когда за енто вот фуфло
Масляк гребёт капусту.
не самый находчивый это я, вчерась штукарь у магазина нашел, вона как .
Все самые веселые и находчивые в СИЗО...)))
Находчивей его парни из Камеди клаб они чаще по ящику мелькают - значит их стоимость выше
А из всех картавых и гундосых - барьерист Соловьев ))))))))))))))))))
шо ы на мину Абрамовича посмотри.. этот просто Весельчак.. а ведь мысля у него есть :ну сколько этих тупых ещё можно грабить!!!
Естественно! Раз он, НАХОДИТСЯ за тумбой на сцене.