Общество

Столовые приборы - самые точные приборы в мире?Или как?Или как обычно куда?

Roman Andreevi4
Да, да. И точно ложку мимо рта не пронесешь. Вот так то, а так себе куды-туды.
Андрей Криницын
Лучший ответ
конечно самые точные - они никогда не проходят ни калибровку, ни гос. поверку :)))
А на вопрос куда отвечу - к Ури Геллеру.
И только в промежутке от года до трёх,
и около семидесяти и до конца..) ) -
они являются лишь крайне приблизительными)))
Илья Егоров Они просто изменяют свою трудовую функцию. От года до трёх становясь приблизительно паровозиками и самолётиками, а после альцгеймера - телефонной трубкой... :-)
Только это не относится к китайским и японским палочкам.. . По-моему, у них прицел изначально сбит...: -)))
Natasha Sutugina
Roman Andreevi4 Если китайцы начнут есть ложками,
все остальные жители планеты Земля сдохнут с голоду:-)))))))))))))))))))))))
торгует еврей водкой на рынке, стопки по 150гр, подходит пьянный Гагауз, и просит: налей мне два по сто пятьдесять в одну тару.. еврей кричит иди на такое не возможно!!! И наливает два по 150.Гагауз при нём демостративно переливает всё в один стакан, получается тютелька в тютельку, а еврей ему: Ну ты и фокусник Гагауз!!!
Н-ну, не знаю...: -)))))
Взять, скажем, такой прибор, как водочная стопочка, до краёв полная жидкости для протирки оптических осей))))) ) Некоторые объекты, наблюдаемые сквозь неё, имеют довольно обманчивые очертания...: -))))
Илья Егоров И всё потому, что енти оптические оси имеют гЪадское обыкновение искривляться под действием жидкости для протирки....:-)))))
В Умелых руках-Самые точные и куда-надо: -))
А кто их поверяет?
угу
Азиз Чучвал
Смотря как метиться!))) )
Вообще, лучше начинать с тарелок. И бесцельно. Но а если это не помогает, тогда пускать другие аргументы.)))))
не зря говорят про столовую вилку что два удара-восемь дырок.
а подстольные - самые располагающие. . особенно, после застольных..
Aigul Berzhanova
нет, но если калибровать все приборы, всё перепутать то в анекдот "старшина мне мясо не положено" придется добавить ещё калибр вилки )
источник: итак путаниц много