Общество

а вы как в ресторан ходите?в чем попало?джинсы-майки?и рабираетесь ли в столовых приборах?что к чему знаете?

Елена Малявина
Знаю всё и во всём разбираюсь, только в ресторан меня фиг вытянешь. Не люблю жратвы сготовленной не от души. И муж у меня такой же. Если у меня нет настроения он просит не готовить, говорит что сами перебьются...
Наталья Левченко
Лучший ответ
Елена Малявина вот женюсь, и меня не вытянут;) , раве только в бар. а пока..ну вообщем надо.
po raznomu, smotrya kakoy restoran. A razbirat'sya v priborah etomu po moemu vseh v detstve uchili.Da seychas dage v ochen' dorogom restorane ne podadut bol'she 4 vilok, nu nogey mogut podat'4-5. tak chto mnogo uma ne nado, chto bi s etim razobrat'sya.
Алексей Руднев
А чё там, в ресторане-то делать? Дома я вкуснее приготовлю. Ну, работала я в ресторане. Сидят дуры крашеные, сравнивают, у кого тряпки дороже, целуются сквозь клыки, пальчики топырят.... А мужики пузы надуют, и гордые такие, оне, понимашь, в ресторане кушають! Мне бы жалко времени было там сидеть. В приборах разбираюсь, но дома жру ложкой и чавкаю....
Работал в ресторане Народ прёт в чём попало. Политика одна - лишь бы заказов побольше и расчитывались побыстрей. А посмотрев как готовят повора стараюсь питаться только дома.
знаю, потому что работала. а хожу в чем попало - потому что пох :))
Камиль Фа
в советское время мы прикалывались-ходили в ресторан в костюме и сланцах (шлепанцах)
А че там разбиратся то? Лежит жратва и ты должен ее закинуть внутрь.. .

А если честно я ем мясо только с ножом и вилкой... Не потому что это прилично а потому что мне так удобно... Хотья друзья надо мной прикалываются моль француз нащелся...