Общество
Вы когда чаще в ресторан ходили - в СССР при социализме или сейчас, при Путине?
При СССР в студенческие годы Как только получали стипендию, так сбрасывались и в ресторан Брали мало, вседа одни салаты А ходили только из-за веселой атмосферы, музыки и чтобы станцевать модные танцы . Помню какой был кайф особенно в самом конце, когда все немного были пьяны и пели .Хорошее было время
В СССР я вообще в ресторан не ходила. По малолетству. А сейчас мне не Интересно жрать
В СССР.... Блинчики с чёрной икрой стоили 1 руб 80 коп, водка 4 руб.
Тогда в ресторан попасть--проблема, Мы умудрялись через кухню и морда кирпичом
На двери постоянно висела "мест нет" По блату ходили многие
Деньги были у людей, а вот с ресторанами беда
Просто Волшебник
Опять вранье! Попасть в любой ресторан не было проблем Откуда вы тут только беретесь? В рестран и по блату, совсем заврался!
При социализме я по ресторанам не ходил. А вот в детский сад ходил.
Вообще почти никогда. Рестораны как то не привлекали особо... Чаще всего я в них ходил с 2006 по 2015й потому что по командировкам много ездил.
В СССР мы дома устраивали такие праздники что любой ресторан бы позавидовал...
подруга друга работала в ресторане, так что столик для нашей компании был забронирован всегда..
Конечно сейчас.
при социализме был красный телефон с барабаном, а сейчас при путине айфон 10.
глупо сравнивать
Ни тогда, ни сейчас. ) Мы не баре. )
Сейчас у людей нет денег на заводскую столовку ...
1 раз был - не при путене . 1 рубль, 20 коп поел в обед защёл . щяс многие рестараны закрыли - там пятёрочки и всяки шаурмы аптеки
Я когда в 80х в технаре учился то с друзьями иногда в кафе "Ромашка" ходил, там такие пельмени в горшочке готовили-закачаешься! Свердловчане не дадут соврать; -)
Одинаково. Где-то раз в год, обычно по какому-то поводу. А так - два месяца назад в Бельгии, попробовать национальную кухню.
Я крашщче у в генделик.
Справочная Служба
What did you say? I do not understand.
народ ни в какое время не ходил и ходить не будет, народ всегда был нищим
в 00х ходили с женой и друзьями, а с детьми в кафе сейчас бы мог но желания нет. и в Союзе тоже ходили но не часто. Чаще в бар "жигули" на копченые ребрышки)
Сейчас.
Но не при Кремлевском вожде.
Слава богу, не в РФ живу.
Но не при Кремлевском вожде.
Слава богу, не в РФ живу.
Да ладно уж рестораны. Когда в последний раз люди помидоры на столах не пластмассовые видели?
В ресторан не хожу - не очень хочется есть из тарелок, из которых до меня ели всякие сифилитики и прочие
Набат
Ходи со своей ))))
При Путине