Общество

А вы умеете правильно пользоваться столовыми приборами? +

Почему родители не научили вас в детстве правильно ими пользоваться? Кому за это должно быть стыдно?
Умею и пользуюсь таковыми с нежного возраста. Правда в советских столовых часто ножей не давали в принципе, поэтому предпочитал днём обедать в не дорогих ресторанах. Стоило вместо одного рубля за обед 2-3, зато вкусно и с ножами проблем не возникало. Ну а в детских заведениях типа пионерских лагерей, ножей детям не давали в принципе. Поэтому вместо ножа приходилось помогать вилке куском хлеба.
Александра Мисс Франция
Лучший ответ
А вы считаете, что все родители сами это умели делать?
Да большинство родителей уже лет 20-25 ничему путному не учит своих чад. Оттого и... ну вы поняли.
Таня Дятлова
Я до сих пор после Ташкента все ем руками.
вилкой в глаз никому не тыкаю)
вот твои шнурки идиоты
Sergey Baykalov
Я умею, в советское время на официантку училась, там и научили как правильно нож держать.
На xpeнa этот снобизм?..
Владимир Синий скорее это самокритика.
Каким именно столовым прибором Вы пользуетесь не правильно?
Клдал на вас с прибором. Я приземленный технарь и на гуманитариев с манерным этикетом в башке и кривыми руками в деле смотрю, как на начинку для биотуалета.
это условности всего лишь.. о каком стыде может идти речь ?
Юля Нарулина
приборам
Сабин Сейдахметов у прибора от прибора к прибору
Я знаю что я жрать умею, остальное пофиг.
Анжела Бобко
главное - чтоб приборы не пользовались мною)
люблю есть руками.
если есть по правилам, то времени ни на что больше не хватит)
Пфу, я руками ем, даже рестоане и мне все равно что на меня смотрят и даже платят, лишь бы еще раз это. Увидеть.