Общество

"Одесская Хатынь" добралась до Варшавы ?

Фотовыставка "Одесская Хатынь" открывается в Варшаве. Активисты одесского Движения памяти жертв 2 мая совместно с польскими антифашистами и правозащитниками покажут трагедию того рокового дня. Выставка открывается в помещении на углу улицы Дельной и аллеи Яна Павла Второго. Помимо очевидцев событий на мероприятие приглашены близкие родственники Кристины Бежаницкой-Гибалюк, 1992 года рождения, погибшей в Доме профсоюзов, пишет деловая газета "Взгляд".Трагическая история этой девушки облетела весь Интернет, когда появились фотографии жертв чудовищного пожара. На одном из снимков, который люди уже окрестили "Ромео и Джульетта", была запечатлена молодая пара: мужчина обнимал девушку, пытаясь защитить ее от неминуемой смерти. Одним из организаторов мероприятия в Варшаве стал активист Антимайдана Олег Музыка, который прилетит в Польшу из Брюсселя. Он по приглашению Европарламента участвовал в слушаниях по Одессе, которые пытались сорвать украинские радикалы.
ну, хоть порадуем поляков, что не зря тренировали украинских боевиков и правый сектор, лечили радикалов в польше. не пропали их гроши, а нынче после подписания договора об ассоциации с ес ) руина еще и по реституции возвернет свое имущество, что они утратили по итогам второй мировой. не зря подохла небесная сотня майданутых, и идут на органы боевики нацгвардии и гибнут мирные жители и пытающиеся спастись от будущего рабов жители т воины новороссии... надеюсь и молюсь, чтобы воздалось ляхам по их мерам и пусть хатыни заполыхают по всей польше, разведенные их же выкормышами.
Djoni King
Лучший ответ
В Европейском парламенте прошли слушания по результатам расследования трагических событий в Одессе, устроенной праворадикальной организацией "Правый сектор". Шокирующие фото пожара в Доме Профсоюзов, где заживо сгорели более 40 человек, никого не оставили равнодушными.
Для участия в слушаниях были приглашены очевидцы из Одессы, в том числе член Координационного совета Антимайдана Олег Музыка, журналист Александр Тодоров, мать одного из погибших участников столкновения Елена Радзиховская и полковник милиции в отставке Галина Запорожцева. "Заседание можно назвать в целом успешным, потому что на нем присутствовали представители обеих сторон конфликта, поэтому дали возможность высказаться всем: и тем, кто придерживается противоположной ветки и точки зрения", – рассказал Дням. Ру Музыка.
Во многих странах прошла эта фотовыставка. Население в шоке.
и Псаки ткнуть ее лжимой мордой в эти картины.
Украинцы боятся этой выставки в Европе и всячески пытаются ее сорвать, чтобы люди не узнали правду "Одесской Хатыни".Украина в Европу идет по лужам крови своего народа. Нужна ли Европе такая фашистская Украина!?
Дмитрий Гудимов Не Украинцы а националисты правосеки.
Есть адрес выставки на польском языке? Нужно