Общество

Блин.. . только что посмотрел российский фильм про полицаев. И там рассказали шо Хатынь в Беларуси уничтожили

украинские националисты.
Хотя уже давно доказано, и сами беларусы это подтверждают. Шо Хатынь уничтожил 118 полицейский батальон сформированный в основном из бывший офицеров Советской Армии.
И украинские националисты не имеют к этому батальону никакого отношения.

А фильм-то свеженький? Буквально недавно сняли как раз под события на Донбассе. Не могут же авторы фильма не знать шо националисты непричастны к Хатыни?
Значит сознательно лгут из расчета на широкие массы необразованного ватного охлоса ура-патриотов?
почему майдауны такие тупые? =))
Emin Hesenov
Лучший ответ
ну ты правильно сказал - полицаи
а полицаи нынче где? исключительно в РФ
Немцы очень педантичный народ, и все документы у них тщательно хранятся. И поляки хорошо помнят те события. А мы все в идиотскую "дружбу народов" играли. Доигрались
Gena G
Да оно тебе надо? Этот народец всю жизнь историю под обстоятельства переписывает. Для них это не наука - средство пропаганды.. .
Андрей Аблов
По мнению Джонстон, все началось с саммита в Ялте в сентябре 2013 года, на котором обсуждалась "революция сланцевого газа", которая могла бы ослабить влияние России на газовом рынке. Однако никакой революции не произошло: гидравлический разрыв пласта требует больших затрат, чем импорт российского газа, поэтому для дестабилизации рынка США нужен был крупный политический кризис, который в итоге и был спровоцирован Вашингтоном, считает Джонстон.
Американский аналитик отмечает, что на территории Украины расположены некоторые из крупнейших месторождений сланцевого газа в Европе. Как и другие европейцы, украинцы выказывали недовольство способом его добычи, наносящим вред экологии, однако законов, запрещающих его добычу, в стране нет.
Украина обладает не только богатыми запасами сланцевого газа, но и плодородными землями: в частности, активную деятельность на территории Украины развернул американский сельскохозяйственный гигант Cargill, пишет Джонстон.
По ее мнению, спецоперация в Донбассе поспособствовала разрушению промышленного сектора страны, рынки сбыта которого находились в России, однако Киеву нет до этого никакого дела: исчезновение старой промышленности позволит сохранить низкий уровень зарплат при высокой прибыли, подводит итог аналитик.

РИА Новости http://ria.ru/world/20141210/1037512059.html?utm_source=1655687&utm_medium=banner&utm_content=3674908&utm_campaign=rian_partners#ixzz3LcezTVvQ
ну да. украинские националисты леденцы раздавали... детям ими же примотаными колючей проволкой к столбам.
Самая ублюдочная армия во все времена. Ни одного реального боевого столкновения с регулярными частями противника. Только карательные операции, массовые убийства мироного населения-дети, женщины, старики. Грабежи, изнасилования.. .
Я не кровожадный, но существо назвавшееся бандеровцем, медленно разрезал на мелкие лоскуты.