Общество

Почему во всех российских фильмах постоянно пьют?

Вы хоть один фильм российский можете назвать, где не показывались бы сцены с выпивкой, пьянками, алкоголем и т. д.? В принципе и в большинстве советских также. Конечно, эти сцены так и так показывают российскую действительность, но вам не кажется, что это ещё сильнее усугубляет ситуацию, поскольку это как бы показывает-что пьянка это уже неотъемлемая, и обязательная часть культуру, и что это якобы совершенно нормально.
Евгений Рио
Пропаганда алкоголя. Бухим населением легче управлять
Евгений Мищенко
Лучший ответ
Imangazieva.96 тупому Ваньку никакая пропаганда и реклама не нужна, тем более что он пьёт любое пойло от тройного одеколона до коньяка палённого.
И курят.
Жазира _____
Sarkis Khachatryan курение стараются не показывать и в начале фильма всегда пишут что есть сцены табакокурения и так далее, не только в наших фильмах
"Джунгли" с Светлаковым и Брежневой...
Ох, уж эта российская действительность, в каждом фильме пьют)))
во всех пьют. в американских просто лакают даже
Евгений Рио факт. но в российских В КАААЖДОМ, В КААААААЖДЖОМ, В КААААЖДОМ
Почти, ты и фильм не сможешь назвать где кто то пьёт .
Вадим Мухин
Евгений Рио ААААААААААААААХАХАХАХАХАХА чё их называть б.. ть?))) ВО ВСЕХ И КАЖДОМ!!!
Мне это тоже не нравится, но можно подумать, что например американцы снимают только трезвенников? ))) Там полно фильмов "мама алкашка", "папа алкаш". Разница в том, что наши это в основном в юморе снимают, а те в трагедию возводят, вот и всё.
Например - американский фильм "Сияние". Если бы там папа не был алкашом махровым, то и известный фильм не сняли бы ))))
Сейчас у нас снимают полное г.. вно!
Согласно последней работе американских специалистов из Вашингтонского университета Украина заняла первое место по потреблению алкоголя среди женщин. Ученые проанализировали данные около 28 миллионов человек из 195 стран за 1990-2016 годы.
Евгений Рио ответ не по существу. с каких х.. ёв здесь Украина, я не понял. ответ закрываю
А вот в немецких постоянно сексом занимаются.... или я не те фильмы смотрел?
если пить не будут смотреть не кто не пойдёт
Umid Batirov
Российский кинематограф - гoвнo, но не потому что там пьют, а потому что снимается на бюджетные деньги, которые пилят и не заморачиваются качеством.

Что касается сцен с бухлом, то если человек не ведомый, то бухло в кино никак не заставит его начать пить. Я смотрел фильмы и про нариков, и про бандитов и про кого угодно. И что? Я умею различать реальную жизнь и фильм.

За всё время в России выходила только одна годна телепередача. Не фильм. Это "Криминальная Россия".
тупой Ванёк обожает любое пойло. кстати американский Джо ему не в чём не уступает.
Im
Imangazieva.96
Евгений Рахматуллин Ты забыл прибавить - тупой Джо.
реклама скрытая
Возможно натак права
Вы гость или интервент?
Евгений Рио Я ваш папа