которые смотреть не хочется, по нтв вечно менты и бандиты, глухарь с его лысой башкой, и по другим каналам тоже ерунда, нету ни одного нормального фильма о комедиях даже говорить не хочется .
Смотрю только советские и некоторые американские фильмы, Российские фильмы отстой.
Общество
Почему сейчас снимают такие плохие тупые Российские фильмы
Какие фильмы, такие и режиссёры...
Не совсем так. Во-первых, те американские, которые попадают на наш кинорынок ещё хуже российских.. Только что дороже. . Говно запредельное.
А во-вторых хороших фильмов снимается много, но они заставляют включать интеллектуальное поле, а у нас 60% населения живёт эмоциональным полем и инстинктами. А спрос рождает предложение.
В кинотеатрах хорошие фильмы себя не окупят. .
Смотрите европейское кино, там количество мусора существенно ниже..
Они отлично гармонируют с моральным и интеллектуальным уровнем большинства зрителей.
Есть искусство и есть коммерция. И пофигу что снимать. Таких случаев много. Даже хорошие артисты иногда подрабатывают в дерьме. Это портит их репутацию, но приносит им хорошие деньги.
может не то смотришь.... есть стоящие фильмы ..мало но есть штрафбат диверсанты десантный батя 41 и 42 бретская крепость только не сейчас итд...
а осваивать деньги надо? на "культуру"
Кто что ищет, тот то и находит. Посмотрите, например, фильм ДОМ и поймете, что в штатах нормального кино нет вообще
таков знак времени что могут снять дебильные сынки бывших режиссеров
Ох эти унылые уголовные фильмы) . В принципе символизируют россию
На вкус и цвет - товарища нет!
Тогда уж сериалы)
Сериалы в России, это 100% унылое Г.
Посмотри "Реальная сказка", не 5+, но хороший, добрый фильм.
"Тот самый Карлсон" - неплох, даже Галустян с его "юмором" на месте
Гитлер Капут - хороший фильм.
Чувак да ты КЭП!
Просто в России люди умеют делать вещи только одним органом.
Подавляющее большинство российских фильмов, действие которых происходит сейчас, в 21 веке (!), вообще какие-то депрессивные и отсталые от современной жизни.
Очень мало хорошего Российского кино
все просто- такова гос. программа ! .обратите внимание - все иностранные ресурсы (образовательные, научно-технические, и даже педагогические -детско -развлекательные ) искажаются до неузнаваемости и зачастую до обратного смысла ) зачем ???да, для вас же родных, старается 5 миллионная армия собственных активных пропагандистов )! им нужны дураки ,(электорат, вАенные и прочие рабы) которых разумеется - нужно ограждать от истинных знаний! чтоб ничО не натворили )! иначе - зачем напр, кОпиталистам-буржуям еще и тратиться - делать русские переводы навыворот со своего же языка да еще и себе во вред ?..) вам не дадут умнеть, как бы вы этого не хотели! а кино и телевиСер-первые помощники и орудие пропаганды !