Общество
А вам нравится Жванецкий?Кто он:современный философ, гений , одесский болтун, имитатор глубины?
Кто он:современный философ, гений , одесский болтун, имитатор глубины?
Деньги зарабатывает как может.
"...Ум, честь и совесть, нашей эпохи... "
Тут одна написала - это не юмор.
Конечн не юмор, ЭТО САТИРА.
Тут одна написала - это не юмор.
Конечн не юмор, ЭТО САТИРА.
Жванецкий современный классик русской словесности, притом масштаба столетия. Конечно он не для скудного понимания плебеев.
Жванецкий-одессит и одно это не даёт право отзываться о нём, как о болтуне, иммитаторе и пр. Мне кажется, что мы имеем дело с очень большим талантом, а может быть (лет через 10) окажется, что он-гений!
Люблю Михал-Михалыча.. . Единственный из умных юмористов.. . Да и глубина философии у него порядочная.. . Для тех, кто умеет слушать и слышать...
Все вместе ...
русофоб!
в своей области - это гений
Бездарность волею судеб вылезшая наверх.
Я уже писал - имитатор глубины.
еврейский лентяй, говорит разные фразы, порой на обум, а люди сами ищут в этом смешное.
Нравится. Из всех сатириков и юмористов могу слушать только его...
Разводило типа крысолова.
По его словам: я объясняю тем, кто уехал, что они правильно сделали.
Сам-то никуда не стал валить.
По его словам: я объясняю тем, кто уехал, что они правильно сделали.
Сам-то никуда не стал валить.
Не переношу его. Из него яд так и прет. Это не юмор, юмор должен быть добрее.
Умный и Талантливый сатирик...
Мастер саморекламы.
Мне Жванецкий не нравится, совсем не нравится. Его поклонников я совсем не понимаю. Но это - дело вкуса и интеллектуальных пристрастий. Мне Ильф и Петров гораздо интереснее. А Жванецкий для меня - просто известный человек, и все.
Жванецкий - современный философ в облике сатирика.
Мало кому с такой глубиной удалось отразить современность.
Мало кому с такой глубиной удалось отразить современность.
философ зарабатывающий на хлеб разговорным жанром.. смотрит однако далеко в глубь вещей и выдает это на гора в удобоваримой форме..
Шекспиру принадлежат такие слова-"Философия- сладкое молоко в несчастьи" ...кто-то может с этим не согласиться, но если считать Жванецкого философом, то тогда он лучший "молочник " России)))))))))))))
гениальный философ :)
Похожие вопросы
- А вам нравиться Жванецкий?
- Вопрос для людей старшего возраста. Вам нравится Жванецкий? Мне кажется его юмор устаревшим, не интересно мне, а вам? Ипочему
- Нравится ли вам западная современная культура? Культура понятие обобщающее и просьба не путать с уровнем жизни.
- Вам нравится поведение и внешность современной молодежи? Отвечайте пожалуйста подробней.
- В одесском вузе государственным флагом Украины мыли полы. О чем это говорит?
- Вам нравится современная Надежда Кадышева ?)))
- "Одесская Хатынь" добралась до Варшавы ?
- Старец Иона Одесский откуда то знал что против шайтанов не только россияне поднимутся но и мусульмане?
- Согласны ли вы с идеей всеединства, насаждаемой философами веками или это утопия в современном мире? Аргументируйте.
- Почему великие философы и гении, никогда не имели семьи и детей?