Общество

Вам нравится поведение и внешность современной молодежи? Отвечайте пожалуйста подробней.

Молодежь разная, как и мы были когда-то, но в основной массе-брр! Ехала как-то в маршрутке со студентами колледжа, ну ни слова в простоте, один мат. Я не выдержала, спросила у сопляка: " Ты сам-то понял, что сказал? "А эти разговоры бесконечные по мобильнику ни о чем. Девушки раскрашенные как клоуны, и в таком виде в школу идут. Шла через парк в нашем городе как раз в день последнего звонка, никогда не забуду это зрелище. Пиво, шампанское, водка на скамеечках, девки на коленях у ребят, кто-то целуется, кто-то скандалит, разве что не трахаются. И это среди бела дня. Но есть и умненькие, и гораздо умнее, чем мы были в их возрасте. Жаль, что таких немного. Верхушки похватали, и считают себя центром вселенной. У девчонок ногти на ногах накрашены, а пятки черные. У нас регион особый-Северный Кавказ, и эти мальчики, которые с гор спустились, еще покажут себя. Наглые до предела, этакие хозяйчики жизни.
Ольга Теличко
Лучший ответ
Валентина Нехаева Да, вы полностью правы, ибо я наблюдаю тоже самое.
Российской? Не нравится. А Западной---нравится.
Алина Бойко
Валентина Нехаева А вы не считаете, что отеч. молодеж с Запада пример и берёт?
Валентина Нехаева А можете хотя бы один пример превести, пожалуйста? Уж очень интересно.
В основной своей массе молодые люди одеты пошло и безвкусно. И ведут себя соответственно. Отчего? На мой сугубо личный взгляд - от того, что никто им не прививает чувство вкуса и такта. И на это есть объективные причины. В 17-ом году интеллигенция в большей части выехала за границу, тех, что остались, расстреляли в 37-ом. Осталась пролетария оголтелая. Те, кто скрывал свое происхождение и воспитание, не высовывались и уровень своего превосходства не показывали общей серой массе. За 70 лет коммунисты даже не думали о том, что люди должны быть воспитанны, ухоженны и образованны. В период распада СССР и всеобщей вседозволенности, (нет, это была не свобода!) , в Россию валом потекли всякие течения, а с ними и шмотье. Ну, как тут не удариться в радевание-переодевание. О опять же никто не нашел времени заняться воспитанием молодых людей - родители во-первых, сами этого не знали, а во-вторых были вынуждены денно и нощно работать, чтобы это шмотье прикупать. Да, сейчас делаются некие подвижки в сторону приличий, но когда они победят - Богу весть. Привить вкус - дело сложное и хлопотное.
смотря какой молодежи ))
Неформальной - да, но только нормальных людей, идущих за идею, а не позеров ))
нормально. не хуже и не лучше, чем мы были в их возрасте. я ко всем нейтрально отношусь.
Есть адекватные которые смотрят в будущее, но не отстают от жизни)
Всё таки ходят в клубы, но так же занимаются учёбой, противоположным полом и т д.
Есть которые не вылезают из клубом с 14 лет пьют, курят... много чем занимаются)
А есть совсем заучки... Раздражает даже=))
Так же существуют неформальные движения, что то типо эмо, готов, металистов, как мне кажется людям просто надоела обычная жизнь развлекаются таким способом)

Все разные, просто есть те котрые не прокурили свои мозги.
Есть кто выкурил свои мозги.
Есть кто просто занял все свои мозги учёбой.
А есть у которых мозгов не было изначально)
нет вот буквально вчера
сидела компания на дет. площадке пили пиво банки, бутылки бросали где попало а после выпитого стали мочиться на качели и в песочницу
PS:БЫЛА БЫ ГРАНАТА
Elyanora Balyan