Общество

Вопрос для людей старшего возраста. Вам нравится Жванецкий? Мне кажется его юмор устаревшим, не интересно мне, а вам? Ипочему

...а мне нравится, местами он конечно очень своеобразен и тяжеловат, но с головой у него всё в порядке, в отличии от массы остальных плоских юмористов...
Zhanna ...
Лучший ответ
Регинка Лукманова Добрый день)
Я с уважением отношусь к Вашему мнению.
Моя мама говорит, что он был хорош для того периода, когда все нужно было вышучивать иносказательно, что именно в период СССР он мог очень остроумно высмеять пороки тогдашнего общества и тд. И яверю ей.
Но вот именно в нынешнее время, я посмотрел его выступление, и мне он показался таким...как бы выразиться...Ну как будто он постоянно забывает, о чем собирался пошутить) Теряет нить, что ли)
Но это мое личное мнение.
А остальны юмористов в России я как-то и не знаю, с ужасом посмотрел каких-то переодетых дядек в бабок, там и не юмор, а примитив.
А Comedy Club - это слепок с амер. шоу стэндап актеров, там всегда юиор ниже пояса и в Штатах тоже) мне нраивтся, когда есть импровизация у шоуменов, когда они моментально реагируют на реплики из зала и тд.
А, мне нравится шоу Большая разница, хотя иногда не понимаю, но актеры прекарсные.
Простите за многабукафф)
Мне он тоже стал неинтересен.
Ne Vajno
Мне всегда казалось, что ему чего-то не хватало в юморе. Кажется что он вот-вот скажет что-то смешное, а получается не очень.
An Jan
Нравится. Немного отстал от жизни в России. у нас тут все гораздо круче теперь.
T B
Считаете Камеди клаб чем то новеньким? В СССР это было и называлось солдатский или немецкий .юмор.
Типичный не досказанный еврейский юмор времен застоя .Вроде и много наговорил но толку ноль словоблудие . Ссыкливого человека
лишённому чувства юмора объяснить это невозможно
это классика юмора, если можно так выразиться. и я бы не хотел остаться лишь с модным жанром, где кроме упадка от шкурки на банане сотрясается только седалищная часть тела, зато типа голова в покое.)))
Анна Халысова
И в СССР многим так казалось, как не странно. Это как сказка про голого короля: "Не понимаю, не смешно, но ведь "продвинутые" хвалят ...Значит я глупый? ! " И давай, как все, восторгаться!
Его слишком много, как Петросяна, всё должно быть в меру
Часто бестолковый фейерверк из слов, с одним ясным мотивом. "Смотрите какой я умный и оригинальный". Поэтому неинтересно.
Ирина Сыркина
Жванецкий уже давно не юморист на мой взгляд. Он по своему философ нашего времени. Умный и классный дядька.. . Это моё мнение. . А вот альтернативы я не вижу. Вся эта ботва в стиле собаки Павлова, не по мне... Смотрите аншлаг и радуйтесь, никто не против..!!
***шах*** *с*
Регинка Лукманова http://otvet.mail.ru/comments/answer/419314646/
фраза: "кипучая деятельность организма при общем запоре" мне нравится и подходит сейчас к нашему обществу
Татьяна Яшина
вообще то Жванецкий не юморист, ребята. и его задача - сатирика - заставить человека размышлять. а, это, увы, не так весело, да и думать у нас не все привычны. увы. увы.
K=
Katya =)