Общество
Вопрос для людей старшего возраста. Вам нравится Жванецкий? Мне кажется его юмор устаревшим, не интересно мне, а вам? Ипочему
...а мне нравится, местами он конечно очень своеобразен и тяжеловат, но с головой у него всё в порядке, в отличии от массы остальных плоских юмористов...
Мне он тоже стал неинтересен.
Мне всегда казалось, что ему чего-то не хватало в юморе. Кажется что он вот-вот скажет что-то смешное, а получается не очень.
Нравится. Немного отстал от жизни в России. у нас тут все гораздо круче теперь.
Считаете Камеди клаб чем то новеньким? В СССР это было и называлось солдатский или немецкий .юмор.
Типичный не досказанный еврейский юмор времен застоя .Вроде и много наговорил но толку ноль словоблудие . Ссыкливого человека
лишённому чувства юмора объяснить это невозможно
это классика юмора, если можно так выразиться. и я бы не хотел остаться лишь с модным жанром, где кроме упадка от шкурки на банане сотрясается только седалищная часть тела, зато типа голова в покое.)))
И в СССР многим так казалось, как не странно. Это как сказка про голого короля: "Не понимаю, не смешно, но ведь "продвинутые" хвалят ...Значит я глупый? ! " И давай, как все, восторгаться!
Его слишком много, как Петросяна, всё должно быть в меру
Часто бестолковый фейерверк из слов, с одним ясным мотивом. "Смотрите какой я умный и оригинальный". Поэтому неинтересно.
Жванецкий уже давно не юморист на мой взгляд. Он по своему философ нашего времени. Умный и классный дядька.. . Это моё мнение. . А вот альтернативы я не вижу. Вся эта ботва в стиле собаки Павлова, не по мне... Смотрите аншлаг и радуйтесь, никто не против..!!
Регинка Лукманова
http://otvet.mail.ru/comments/answer/419314646/
фраза: "кипучая деятельность организма при общем запоре" мне нравится и подходит сейчас к нашему обществу
вообще то Жванецкий не юморист, ребята. и его задача - сатирика - заставить человека размышлять. а, это, увы, не так весело, да и думать у нас не все привычны. увы. увы.