Общество

Вопрос для людей старшего возраста. Желательно, чтобы ваш возраст был больше 30 лет.

Искали ли вы смысл жизни? Если искали, то в чем он заключается?
Считаете ли вы себя счастливым человеком на данный момент?
Чтобы вы изменили, если был бы шанс вернуться в молодость?
Rita Kameneva
лично прибил бы горбача
G=
Gikonjk =)
Лучший ответ
смысл- прожить жизнь счастливо и помочь либо не мешать быть счастливыми другим людям
да, пожалуй счастлива
уехала бы из России намного раньше
Нина Вотякова
1, Искал, но не тот.
2, Да.
3, Получил бы другое образование.
Мне больше 30. И вопросы Ваши даже выглядят интересными!
Смысл жизни я, помнится, усердно искал, умирая каждую ночь в результате приступа астмы. Это было давно.
Ежели был бы шанс вернуться, кое-что я бы с удовольствием изменил. К примеру, не употреблял бы наркоту в 1998 году и не умирал бы от передоза.
В настоящий момент я считаю себя вполне себе счастливым, ведь жив и не голодаю, проживая в приобретенной самостоятельно квартире.
нет смысла.... а в молодость хотелось бы вернуться, но....
Искала долго. А внуки 2 с небольшим года назад родились-и вот он-и СМЫСЛ и СЧАСТЬЕ.
Все встало на свои места.
Счастлива не очень. ввиду плохого здоровья. В молодость? нет. Туда билетов нету.
обратно в СССР
Это главный вопрос всех людей на земле - найти смысл жизни. Невозможно быть постоянно счастливым.
акции microsoft скупил бы в 80-х...
смысл жизни никогда не искала-это мне не интересно=)) сейчас я счастлива=)) а изменить хотела бы свои отношения с мамой-быть более терпимой к ней, более внимательной...
Если бы была возможность назад вернуться в молодость я бы лет на 10 раньше стал миллиардером
Bahadir Rasulov я с вами дружу)
Никуя себе, меня уже в старперы записали . Нет смысла искать то чего нет . Постоянно счастливы только психи в маниакальную фазу психоза .
И:
Ирчик :)
Послевоенный Социализм не искал смысл жизни. человек просто жил и радовался возрождению своей родины