Общество

После Одесской Хатыни США и ЕС станут зрячими?

Перестанут ли США и ЕС поддерживать нацистов на Украине после сожжения заживо десятков людей? Или просто "не заметят"?
Игорь Климович
Они и не были слепыми. Они просто закрывают глаза.
И не хотят видеть того беспредела, что творится в Украине.
Михайлова Елизавета
Лучший ответ
нет! оно им надо? они кличко жопу всей европой лизали.. . а где пидор сейчас?!
Что значит США и ЕС? ! Кого или чего конкретно имеете ввиду? !
В СССР тоже в 1991 году устроили гос. переворот. Народ ли устроил или конкретные люди и те невежды что поддержали их? Население США и ЕС в таком же положении. Правительство одно, теневые хозяева другое и обманутое население третье. Обама не хозяин. Его подставляют ястребы республиканцы ради своей выгоды. Именно Обама подписал указ о сокращении числа военных и закупок вооружения на 452 миллиарда долларов. Неужели военные будут молчать?!
Мутная история.
СШП не хотят признавать правду, это их поганая политика.
Конечно, не заметят. Я вчера "Евроньюс" посмотрел - Савик Шустер отдыхает.
Им этого не хочется.
Петр Терзи
Они на всё положили с прибором
Таисия Канюк
Нет конечно. Это и есть Глобальная Политика. Уж лучше бы как мы тут ...поругались - разос"ались ...а поутру вновь собрались . И пар выпустили и мнение выскаали. Кстати иногда даже умудряемся понять друг друга.
Я не про тех, кто поджигал людей. Этих видно на видео. Придёт время - найдут сволочей. И не про тех кто кидал дымовые шашки и ампулы с аммиаком. И не про тех кто разливал бензин по бутылкам и бульники в украинском флаге нёс. С этими говорить не о чем. Это - нелюди.

Я про других, тех которые всё ещё верят что это Россия воду мутит а не ушлёпки киевские. До них ещё можно достучаться, чтоб поняли, что сейчас их страну гробят, именно те которых они защищают и оправдывают.

Я о тех - которые ещё могут прозреть - их немало и если откроют глаза - Тягнибок с компанией их закроет.. .

Что до ответа извиняюсь, отвлёкся.

Нет США и Европа никогда не прозреют, не от того что не зрячии, просто смотрят они в другую сторону - в другую от здравого смысла .
Марина Боталова(Топаева) Все просто мы замутили дело с Крымом, и люди поверили нам. А мы когда нужно их поддержать сразу в кусты. Стыдно товарищи!
Нет! Для того, чтоб стать зрячим нужно просто знать-что такое есть фашизм. Если истеблишмент ЕС и США, прекрасно зная, кто и зачем пришёл к власти на Украине в феврале 2014-го ничего не предпринимали и даже поддерживали преступный режим, то как ждать от него, что на этот раз он, наконец-то, прозреет и увидит человеконенавистническую сущность нынешней фашистско-бандеровской клики? Нет, не думаю, что западные политики изменят своё мнение.
Доллар застилает глаза.
Лидия Щичко
не только зрячими, но и возрадуются войне опять не на их территории уже 200 лет.
Indira
Нет конечно! Посмотрите евроньюз-пожар, просто пожар (спичками баловались), люди строят баррикады-повстанцы согнали людей в качестве живого щита, четверо молодых людей погибли в авто-сами попали под обстрел (что тут удивительного-под дождь же попадают), четверо в/служащих погибло, а еще (поступают сведения, надо же! ) есть жертвы среди ополченцев (но это как бы только разговоры).. и в подобном духе.. Это-НАМ. А им донесут еще мягШЕ.
Ни Америке, ни ес народ Украины не нужен. Если для собственной страны народ не является ценностью, почему он должен быть ценностью для кого то еще?
Михаил !!!
Именно этого США и добивались.
Ирина Фомина
Они и так - зрячие, но они видят лишь то, что хотят видеть.
Зачем им зрение, если совесть спит !
Для глобальной игры и для такого конченного циника, как США, полсотни сгоревших пустяк. Югославию и Ирак без всяких санкций разбомбили. Мирных людей полегло немеряно. Так они ГОРДЯТСЯ, радуются такой победе.
Они же все и спровоцировали. Чтобы ослабить и Украину и Россию и стравить братские народы. Начнут убивать тысячами - в Вашингтоне и Лондоне фуршеты и фейерверки начнутся от успешного выполнения плана
Ольга Соколова
Так это как раз то, что ЕС и США заказывали. Может, для своего имиджа и пожурят кого то, но деньги и инструкторов будут поставлять и дальше. Интересно, что, при подготовке, в Одессе (как и в Киеве) удалось подкупить городские власти, чтобы милиции там не было
их простые люди- да. если сумеют урвать настоящую информацию. а для правительств сша и ес всё что творится на Украине - "это убивают - тех которых надо убивают". и только Россия убивает и бомбит неправильно, и оккупирует незаконно
Bahara Myalikgulyyeva
Для того, чтобы прозреть - надо как минимум иметь желание поднять так тщательно зажмуренные веки...
Ribka Ribka
Александра Сальникова Хорошо ответили!
"Не заметят", а западное общество о трагедии и вовсе не узнает.
Sergei Shavaleev
Так ведь это с их подачи всё делается. Они планировали получить Крым, как стратегический объект. У них не вышло, по этому их задача переложить Украинские трудности на Россию. По этому они и стали единым фронтом. Их задача втянуть Россию в Украинский конфликт, а они будут наблюдать за соблюдением законности и демократии с помощью наблюдателей. Естественно и за долги Украины будет отвечать Россия. Это единственный способ получить свои миллиарды как можно быстрее. Да и Украинские олигархи будут под их покровительством.
Вам нравится такой вариант? Мне нет, наш народ не должен отвечать за ошибки Украинского.
Марина Боталова(Топаева) Еще один пораженец! Своя рубаха ближе к телу! Я с боку посижу, а вось рассосется само.
Там люди гибнут!! !

Вас бы так! Закрыли бы в сарае и сожгли заживо (!). Еще раз заживо (!)

По этому мы конечно помогать соседу не будем! Пускай сосед брат наш родной но мы ему помогать не будем! Своя рубаха как говориться ближе к телу!

За такую политику стыдно должно быть!
Всё,что делается против России, никто не увидит и не услышит никогда. Я не знаю как, но мы должны помочь хотя бы тем на Украине, кто пострадал.
Galina Demidenko
по Евронюз говорят что люди сами себя подожгли ...надо-же....
Политика и мораль вещи мало совместимые.
Паша Комаров
Они уже "не заметили"... Они давно продемонстрировали, что правда им НЕ нужна. . Иудократия.. .
http://www.1tv.ru/news/world/257904 - видео, расследование событий в Одессе.

...Многие вовсю кричат, как заклинание, мол Юг Украины против федерализации, против России, за киевскую "власть" и т. п.. .Если это так - почему же тогда не дать людям провести референдум, как они хотят? Почему многие так боятся его, как черт ладана, что готовы убивать мирных людей.. .Девушку-медсестру расстреляли их БТР-а, из пулемета. За что? Она тоже была российской "террористкой"? Или агентом ГРУ?
Ведь РЕФЕРЕНДУМ - это выражение воли НАРОДА, это как раз и есть критерий того, чего люди хотят. Это самая, что ни есть, демократическая процедура. Почему же продажная банда в киеве так боится его?
Люди, очнитесь! О какой демократии в этом случае вообще идёт речь? О какой свободе?
Люди хотят провести референдум - а на них посылают отморозков из "правого сектора" на танках, БТР-ах и т. д. , которые убивают безоружных местных жителей.. .
Я уж не говорю о том, что в Одессе устроили.. .Это что, демократия?
Arman Rakhimzhanov
Андрей Бармин Именно это и странно. Хунта и ОБСЕ будут считать голоса, и легко смогут сделать нужный референдум при условии, что хоть ОДИН человек на всем Юго-востоке проголосует против федерализации. Я не понимаю, почему они не делают этот ход?!
что вы батенька! опять котами Базилио прикинутся
Вадим Сапрунов
Юлька одобрила, а она без одобрения свыше даже не высморкается. Будь уверен США и ЕС всё видят. Но русские для них это не люди.
Beelur Belur
Нет, фашисты только усилят террор и власть добровольно не отдадут.
они скромно потупили глазки.
Срань Господня
Как же они прозреют, когда сами же это и организовали? Смешной вы однако....
Все что там произошло, было организовано на их деньги
Дмитрий Исаев
С хуя ли?
Tomson !
Известны виновники трагедии в Хатыни?
Любовь Кудра
Станут зрячими? По ТВ Ангела и Обама улыбаясь одобряли действия в одессе, они только рады, когда Киев силой всех мочит.
Они и так зрячие, зрят - сколько в их карман сыпется....
Зрячими они не станут, но одесский погром 2 мая 2014 г. войдет в число самых черных страниц Европы - это уж точно.
Мир всем! Не станут. Они и так всё видят, всё знают, и всем этим руководят. Не стоит обольщаться.
Именно США и финансирует подобные действия. Так что, им не надо прозревать, они и так прекрасно всё видят. Достаточно вспомнить, как те-же пиндосы убивали людей в Сербии, Ираке, Ливии...
Судя по заявлениям "гетмана" Украины никто не прозреет! Слепым это не суждено !
Пеха Татьяна
Если написать так, как пишут украинские сми, то получится примерно так:

Наши корреспонденты были сегодня в самых горячих точках украины и мира.

- Сегодня наш корреспондент навестил Тимошенко в больнице для умолишенных. Она чувствует себя хорошо, лишь жаловалась на то, что её чаще стали навещать инопланетяне. Два раза в неделю её отпускают с избирателям.

- Наш журналист в результате честного расследования выяснил, что Яйценюк в вашингтоне занимает официальный пост секретаря третьего отдела по обработкам дизинформации. Ему приходится два раза в неделю летать в США с докладом, что пагубно отражается на росте его зубов.

- На днях наши телерепортёры сообщили, что спецслужбы США обнаружили под пентагоном бомбу. Через час после находки спецслужбы украины предоставили информацию, что это сделали три террориста из правого сектора. У каждого из них при себе было по 3 паспорта - украинский, львовский и села галичино. Террористов задержать не удалось, так как они ушли с места преступления.

- Наливайченко и тягнебок в фейсбуке опубликовали свои откровенные любовные фото и разместили письмо с призывом провести 9 мая гейпарад в киеве.

Парубий с авваковым арестовали диверсантов за третьей колонной слева перед входом в оперный театр львова. Диверсанты были пьяны, но держали в руках открытую бутылку с жидкостью. Парубий с авваковым добили их на месте и сожгли. Затем барин Парошенко объявил им денежную благодарность за личный вклад в ликвидации террористических банд формирований. Потом отменил благодарность. Потом опять объявил. В общем они скачут, значит герои.

Погода в украине солнечная, температура сегодня +35 -38 градусов, во второй половине снег с градом. Курс 1 гривны - 68 евро.
Стыдно товарищи! после Крыма многие на Украине поверили в перемены почувствовали поддержку со стороны русского народа. А сейчас когда нужна помощь нашим братьям Россия сразу в кусты!
Андрей Бармин Данила, все будет хорошо, хотя и не так скоро, как вам хочется.
Камбар Жолдошбаев Только одна Россия за юговосток стоит горой. На всех мировых уровнях. Больше никто этого не делает. И санкциями Россию травят за это.
нет не станут, они это все проплатили.
нет, они тупые однозначно ...
а им нравится быть слепыми! они ж все это и планируют.
О даа.. конечно прозреют! а их лидеры принародно отстегают себя плеткой по жопе и безвозмездно отдадут свои личные материальные накопления, в помощь Украинской экономике )))
Ilyosbek Inomov
А зачем им? Они же этот банкет сами и заказали. И нацистов они будут поддерживать, пока те не выполнят свою миссию. А когда выполнят, сами их и выпилят. У них же дерьмократия, хуле.
Они понимают, что происходит. Это происходит, потому что они запустили эти процессы. Посмотрите на ю-тубе видео интервью Евгения Фёдорова. Очень рекомендую.
Dasha Dasha
наивный.... им это как раз таки на руку!