Общество

Согласны ли Вы с тем .что школа(особенно современная ),это-уродливое,калечащее детей учреждение?

Согласна.. . А самые большие уроды, те, кто составляет программу и нынешние учебники
Юрий Босин
Лучший ответ
Если человек хочет учиться - он выучится.. .
Если человек тупой или ленивый - ему любая школа уродом покажется...
Школы тоже разные. Основная масса калечит и детей и родителей.
*aselya Bekmagambet*
да вы что! Тогда получается и сод, лагеря оздоровительные и армия и работа все колечит а как жить? от другова огоражидать нужно, растления, жестокость. Нужно просто, чтобы дети радовались детству.
Юля Юля
Школа калечит, армия увечит .. Бедные детки ..
Да отгородить их вообще от мира высоким забором ..
Нафиг рожать вообще ??
До старости им жопу вытирать ???
Инна Мартынова
Скоро и от школы косить начнут с такой логикой..
Саня Девятых
Да сейчас и детки такие что ни приведи господь, сами искалечат кого угодно. А кого сами не искалечат то их родители добьют. Так что учителя можно приравнять к солдату в горячей точке. Из за любого угла можно заполучить любое увечье
Тюрьма лучше?
Кирилл Яскевич
Екатерина Гришмановская школа тоже ,в некотором роде-тюрьма..
И детский сад, и армия..., было бы всё плохо
Anton Antonov
Это смотря какую школу для ребенка выбрать.
Birzhan Suleimenov
Я не знаю, калечит ли школа детей или нет, но то, что качество образования стало на порядок ниже - это точно. И главный минус нынешней школы - отсутствие формы. Пусть даже будет в каждой школе своя, но единая. Это дисциплинирует. А в детском возрасте это особенно важно.
Владислав Zh.
Однозначно!
Да все цело за
Светлана Назарова всецело - вместе пишется....