Общество

Вы бы смогли работать в современной школе с современными детьми?

да дети они всегда были и есть дети) ) я бы не смогла бы с детьми работать, моя нервная система бы не выдержала бы)
Эльвира Сухова
Лучший ответ
Я давно на пенсии. Уйдя на пенсию, работала
сторожем в школе. Ну современные детки, я вам скажу,
изощрённые садисты. Наши умные мужчины не
хотят идти в школы, всё свалили на женщин. В школы надо
отправлять мужчин, как на отработку на 5 лет. Только
тогда наши мужчины очеловечатся.
Arman-Dos Davletov
Без проблем.
Алексей Базаев
да.. могла бы. . и работала
Маша Мауль
Конечно! А что особенного? дети как дети... Если еще себя вовремя вспоминать - в их возрасте! - то вообще нормально...
Дети всегда одинаковы!
С детьми из моего поколения, я так же как и с нынешними не смогла бы работать. Но нынешних мне проще уважать! Они умнее в большинстве своём
Hrach Archakyan
двух месяцев педпрактики хватило... а одну мою знакомую вообще хватило на два дня, после того, как ей жвачку в волосы закатали
((( Светик )))
у меня хоть и пед. образование, но не дай Б-г, что-б жизнь заставила)
Да.
Ольга Липовик
Я и в старой бы не смогла - я б их поубивала.
Максимка, ты всё с 4 школой воюешь?
смотря с какими.. С маленькими ещё Да. .
А вот с подростками, боюсь, нет.. Я их, вообще, боюсь.. Они мозг выносят
думаю что нет
Алексей Тё
точно не смогла бы:)
уже.
Alibala Askerov