Общество
А о чём мечтают современные дети?(навеяло...)
Смотрел сейчас старый детский фильм из моего детства,фильм "Завещание старого мастера",каждое лето в конце 1970-х показывали его по телевидению,с таким интересом ждал каждую серию...Сюжет там такой-дети,играя в войну,на развалинах старых домов нашли старинную исписанную тетрадь,думая,что в тетради сказано,где искать зарытые когда-то клады.И дети решают отдать все сокровища,если они найдутся,на посторойку первого в Истории Земли пилотируемого космического корабля "Земля-Марс"...Это фильм 1972 года,ребята!Моё поколение об этом мечтало!..

Хм. . Дети сейчас намного умнее и осведомлённее. К сожалению, и мечты у них приземлённые и не возвышенные.
Ниоткуда деньги иметь на ВСЁ...
когда выйдет продолжение очередной дебильной комп. игры..
Компьютер игровой купить чтоб поиграть в игру на ультро графе Crysis 3
современные? погулять, да пошырятся по подъездам... потрахаться в клубах, набухаться, да бабла на халяву.
Заработать кучу бабак, купить крутую тачку, чтобы все завидовали и крутые тёлки давали.
Ну дети разные бывают, и мечты у всех тоже разные, мои мечтают о хорошей работе, о квартире в престижном районе и хорошей машине.
О бабле. Безграмотность, помноженная на упрямство плюс ложь демократов и сванидзе вот и получилось современное поколение неадекватов.
Дети смотря какого возраста. Хотя интернет позволяет им увеличить свой кругозор.
Их мечты вполне земные, как уже сказали выше, это айфон и прочая лабуда.
В духовном плане, мечта отсутствует, целей и идей нет. Во всем виноват современный социум и родители, мы становимся не творцами, а потребителями.
Основная масса современных детей хотят ВСЁ и СРАЗУ.
Айжан Шарипова
скажу больше-все дети этого хотят.и взрослые в основной своей массе тоже не хотят пахать с утра до ночи,а хотят пристроиться поближе к халяве.альтруистов в этом мире ох,как мало.
Я помню себя. Я хотел разбогатеть. ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ фигня всё это.
Айфон, планшент, херби, винкс, и все такое
дети мало отличаются от взрослых и это нормально. мы хотим жить сыто и комфортно и дети хотят того же.
О чём могут мечтать дети воспитанные СМИ, интернетом? Ужасное поколение потреблядства, айфоны, айпады. , братцы, винкс, и прочая мерзость.
об айфоне
Дети мечтают о том, что закладывает в них современное общество)