Общество

Современных детей уже не обманешь байками об аистах и капусте: -)

Детей теперь в Контакте находят или по электронной почте присылают?: -)
Ры
Рыжик
Мы в капусте нашли.!!! Показываем фото - верит!!!!
Павел Игитов
Лучший ответ
зато их всем остальным дурануть - на раз...
Павел Косухин
Да и не современных детей тоже обмануть было трудно. Как только ребенок выходил на улицу играть самостоятельно, всегда находился другой ребенок, желающий поделиться с ним этой тайной бытия. Мое ранее детство пришлось на середину 60-х. К 6 годам я знала всё!
Елена Федина
АндНик. психолог
Современные дети начинают половую жизнь в среднем, после десяти лет, но бывают случаи "половых игр" с раздеванием и введением члена и в более раннем возрасте. Причем, приемное отверстие не обязательно вагина девочки, а может быть и рот и анус приятеля.
Поэтому, у родителей нет нужны что-то придумывать и рассказывать своим чадам. Это успешно делается по телеящику и на улице...
Валера Аржанов
Зачем вообще обманывать детей? ! )))
Неужели Великий и Могучий так обеднел, что не придумать доступной формы изложения?
за то они не знают дат начала и окончания Великой Отечественной.. . полчаса назад одна девушка сильно интересовалась здесь
а зачем их вообще обманывать... детям надо говорить только правду, просто в подробности не уходить.
Николай Орлов
А что мешает вам сказать правду в понятной форме?!
Все дети произошли от покемонов, это уже давно известно
Значит у Вас дети слишком продвинутые. Мы стараемся, что бы наши дети, как бы больше верили в сказку, волшебство и все хорошее на земле. Придет время и они узнают о нашей идиотской жизни все. Продлите им детство.
Nastya Chichirina
ничего говорить не надо, в 12 лет тоочно уж сами поймут, а может и в 9
Лера Судакова
капустой и аистами не обманешь конечно, а вот в магазины игрушек мои племянники до сих пор верят и просят своих родителей купить новую дочурку)))