Общество

Ссора Онегина и Ленского,повлекшая за собой нелепую дуэль,произошла под воздействием алкоголя выпитого на балу!Или как?

Или как обычно куда?
Из-за этой ссоры, много, много лет учителя мучают детей... Или как?
Марина Алдакимова
Лучший ответ
вот Лермонтов трепался всем как трахал сестру Мартынова, что тому просто деваться было некуда! )))))))))) О времена6о нравы!))))
Леонид Иванов
как обычно - во всех грехах надо винить женщину. Или алкоголь.
А какой идеёт станет стрелять по трезвяне? Сьтатья ведь!
Ксения Лапина
фу, как примитивно.. . ПОД ВОЗДЕЙСТВИЕМ ЖЕНСКИХ ЧАР!
Medvedb :)
Да так, попутали пацаны.
Кайрат Искаков
сейчас все гуманней

выпили-подрались-помирились-и снова выпили
Оксана Киушева
Нет, в их ссоре виноват Пушкин!
Мятежный Ворон
а кого убили-то?
Вячислав Хорошун ну, дуэль-то нелепая...))))) ежли б убили - была б лепая :-)))))))))))))
я и бал их всех
Евген Киреев
На балу? Утанцевались, однако...
Просто у них уже были в наличии дуэльные пистолеты ))))))
А ежели пистолеты есть - ими надо что-то делать, стрелять на дуэли, например )))))))
Скука, как уже ответили - адреналина дворянству не хватало
Виталий Гой
Все как обычно из-за баб! И скуки ради)))
от скуки - скучал Онегин
я не помню, но мне смутно кажется там сестры чего-то не поделили
Ирина Ремизова
Да из за сахарницы с шоколадницей они поссорились. всего то. Как обычно. И во веки веков.
Дима Галустов
Нет лучше развлеченья, чем скандал.. .
Выпивать надо до "не растерял своё очарованье и даже стал поблёскивать умом" (это я сама сейчас сочинила!!!) , а не до "мне в нём противно всё! и даже больше" (это хде-то запомнилось).
Dias Xymshinov
Жансая Касымбекова Вечер добрый:-)))))
"не растерял своё очарованье и даже стал поблёскивать умом"
:-)))))))))
два мудакка поругались а нам теперь разбирайся!
Под воздействием ядовитой омелы, которая присосалась в одному и не присосалась к другому )))) )))))
Все глупости-от стояния. .
А от чего у них стояло-от алкоголя. .
Или от барышни. .
Сути дела не меняет.
Из-за бабс...