Общество
Как часто под воздействием алкоголя Вы позволяете себе распускать руки???
нет, только после того, как распускается язык...)))
я пьяный слишком добрый и весёлый для того что б кому то врезать.... скорее я это по трезвости сделаю
Я не пью
На выходных с девушкой подрались...
Ден Рахматулин
я надеюсь, она вас хорошенько потрепала
А я не могу никогда.
В СССР поэтому, мне лучше жилось, меня чувствовали руководители и обычно старшим ставили.
Меня так же чувствовали преступники и когда 90, то я стал нищим и до сих пор нищаю.
Сейчас доброе, вечное, разумное не нужно никому
Кстати в арами был в Азии и заметил, чту у азиатов, которые в долинах жили у них вообще в инстинкте нет способности ударить человека .
Те же кто кочевники, пустынные или горные, - те очень агрессивно себя ведут, демонстрируя возможность нанесения вреда человеку.
Русские же очень любят бить в морду и калечить людей и домашний скот ( поэтому в экономике мы отсталые)
А женщины русские любят только агрессивных.
Изучая это, узнал что источник женщина, так как она любовь понимает как свободу действий под крылом агрессора.
Причем русские женщины пьют или на пару с мужиком или еще больше мужика
Исходя из этого, глубокий анализ психологов исторических документов показывает, что России пипец
Рано или поздно ее поделит Европа, где самые дисциплинированные немцы.
Другая часть достанется китайцам, среди которых дебилов еще больше.
Ден Рахматулин
Женщины не любят агрессивных, только ущербные. Меня к ним не приписывайте.
это в каком смысле? Только с обоюдного согласия) ) И только приласкать.))))
я и трезвый распускаю)))
всегда расспускаю. мне и пьяному к жене приставать можно)))))