Общество

Молодой парень дал сдачи владельцу майбаха, который не правильно припарковался и распускал руки. Вы так же поступите?

унылые ситуации. лучше не попадать в такие жернова.

ибо попадет в участок, а там уже по накатаной, ибо торарисчь ментъ тоже хотит на майбахе ездочить.
Аркадий Шимухометов
Лучший ответ
Я не дерусь на улице, правда и владельцы майбахов, со мной руки не распускают.
Toktabolat| |Gul'nura
тут правых нет, с парковками в столице беда, а вот про равноправие неновой восьмёрки и майбаха на дороге отдельно взятого города, не говоря про мигалки, это другое
Асхат Тажиков
Так это нашисты были! А сдачи дал, потому что владелец машины был один, а нашистов дофига! Один на один он вряд ли выступил!
Если какой-нибудь "нашист" прикоснется к моей тачке, то пожалеет об этом!
Ирина Саввина
Нашисты - малолетние придурки.
Как может засранец не знающий жизни, судить незнакомого взрослого человека да еще назначать ему наказание?
Пиздить таких надо ломами.
Валерий Валуев
сначало хулиганским образом спровоцировали хозяина майбаха потом завязали драку.
Вообще то надо вызывать ментов в таком случае если не правильно парканулся а не заниматься самосудом
Пусть этот "молодой парень" делом займется лучше.
Парковаться неправильно - это, конечно, проблема. Но еще большая проблема - то, что вместо работы, молодые здоровые люди стремятся попасть поближе к "кормушке"...
"Модернизацию" не проведешь такими популистскими акциями. Кроме того - транспортная проблема в Москве - вещь объективная, а не субъективная - то есть данный водитель припарковался так не "исключительно в силу собственной злокозненности".
Саня Маслов