Общество

А вы помните свой первый увиденный НЛО?

Как-то давно, в детстве гуляла с друзьями. Начало дело идти к сумеркам. Хотели расходиться по домам. Но увидели в небе объект и от него яркие огни. Как сейчас помню, объект был схож с треугольником, по бокам, были разноцветные огни, которые по очередности, переключались. И летел он довольно близко и не так уж быстро, но плавно и без шумно. Прохожие, тоже заметили и смотрели всей толпой и охали. Всех интересовало, "Что это и кто?". Помню я даже запомнила как выглядел объект и рисовала дома его и разукрашивала огни цветными карандашами. Было все в точности, как я видела. Но теперь забыла как я рисовала. Но было как-то радостно на душе, не ощутимо от того что видела неопозанное. Что кто-то среди нас. 1998г.
А вы помните свой первый увиденный НЛО?
Ага.
Зима. Ночь. Небо было облаками сплошными затянуто. Звёздочка такая летела выше и выше, потом в облака ушла, но светлое пятнышко продолжало подниматься. А потом - раз! И облака от неё начали ровным кругом расходится, и небо звёздное проглянуло, а звёздочка - всё выше и выше...
Потом разъяснили, что это в Кап. Яре очередную баллистическую ракету испытывали...
Ольга Миняйло
Лучший ответ
Видел раза 3. И все ночью. Когда в ВВС служил. Около гигантской антенны в Акулово, подмосковье. И в Плесецком р-не архангельской.
Помню. Это оказалось необычной формы облако
Айдос Жумабаев
Первый не помню. Но два помню хорошо. Первый раз мы с другом ехали ночью на машине по Перми. Он остановился и выскочил указывая рукой. По небу медленно летел шарик размером визуально чуть меньше Луны цвета неонового фонаря с двумя длинными хвостами. Летел над Мотовилихой в сторону Лядов. Через неделю были в Лядах. Там наши знакомые тоже видели это.
Помню. Далеко было. Первую ночь думал, что это просто фонарь на кране. Глянул днём – а никакой стройки нет. Во вторую ночь опять увидел, но цвет с жёлтого на бирюзовый изменился. Тогда стал через двадцати пятикратную трубу смотреть. Фигня какая-то получилась. Смотрю в окуляр, а как будто невооружённым глазом. То есть труба не увеличивала эту хрень. Больше напоминало медузу, но с очень коротким щупальцами, скорее, с бахромой...
Юлия Сазонова
Александр Большой коронавирус... :)
Да, помню... оказалось осветительными авиа-бонбами. Но по незнанке голову можно сломать, думая шо же енто такое.
Влад Кочнев
Помню, конечно... Что-то жутко страшное, черное и жужжащее летело и село мне на руку.. НЛО - с ужасом подумал я... Жук - сказала мама..
нет не видела
Тоже 2 треугольника. один летел за другим. Причем отчетливо было понятно, что это треугольники. Наверное всему есть рациональное объяснение
Elaman Aitymbetov
Влад Кочнев Спутниковые группировки NOSS, это они группами по три штуки летали.
Да, мы сидели с подполковником (оба знали, как стартуют ракеты), ОН мне говорит - кончай притворятся, это - звук стартующей ракеты.
и не надо говорить, что галлюцинации - когда 1 чел. их видит. Земля Санникова - нехорошее место, провоцирующие массовые галлюцинации. Сколько народу погибло, отправляясь за этим миражом Арктики....
Феофан Затворник говорит, что это - концентрация наших мыслей, и что главное - НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ НА ЭТИ ПОМЫСЛЫ
Будьте же очень осторожны. мысленный эфир сейчас ОЧЕНЬ засорён
эти же слова живьём говорил мне старец Адриан (Кирсанов)
Devil In Skirt
Может дельтаплан?
Ксения Ханис
я однажды принял китайский воздушный фонарик с горящей внутри свечой за НЛО ))))
Cергей Cадаков
Да.
Я лежал на раскладушке ночью под открытым небом, и видел как от земли невероятно быстро от земли к небу полетел огонек, и потух на высоте примерно 5 км