Общество

...а Вы помните свою первую любовь???.(и как теперь...

Да как.. . познакомились честь по чести.... целку ей сломал. . и разбежались ( давно было )
Мария Кирюхина
Лучший ответ
Помню ...Марина с 1 - го по 3-ий класс... Стала художником - мультипликатором, насколько я знаю. И эта детская любовь была взаимной. Я был очень застенчивым мальчишкой и свои чувства никак не обнаруживал. А вот Маринка как то собралась с духом, позвонила нам вечером и выпалила в трубку : ...Я тебя люблю. (И повесила трубку).
Моя первая была безответная.. .
Может, поэтому, и останется по гроб жизни мечтой.
Во всяком случае, я опасаюсь встречи. В жизни у меня уже всё сложилось. Менять (если, вдруг!!) , так много людей обидеть придётся...
Karen (.....)
Хорошо. Благодарен. Помню.
А как в этих стихах:
Не встречайтесь с первою любовью,
Пусть она останется такой-
острым счастьем или острой болью,
Или песней, смолкшей над рекой.. .
Не тянитесь к прошлому-Не стОит,
всё иным покажется сейчас.
Пусть навеки самое святое
неизменныи остаётся в нас!
M_
Marina.r _*
помню пока... нормально...
конечно помню, только вот при встрече не узнала.. . а он узнал и возмутился... приятно
Помню, сейчас очень смешно, чтоя была влюблена в него. Сейчас мы дружим семьями, все классно, но никаких намеков на любовь нет. Я очень уважаю его жену и он мне дорог только как друг, не более
Помню... И вторую тожь, а толку? Теперь вообще один!
Помню конечно лучше бы её небыло она принесла мне одни несчастья
Сергей Шишков
к сожалению это была не любовь
Javat Gus
Оч хорошо помню, до сих пор общаемся, правда он мне щас кажется туповат т. к пытается красоватся типа он такой деловой и успешный хотя я же знаю какой он на самом деле и мне от этого смешно над ним
John28Dv -==Xx==
1-да
2-всё хорошо
Вадим Каганец