Общество
Вы помните первую любовь?
Не детсадовскую, а первую сознательную.... И какие сейчас воспоминания?
Разве можно забыть это светлое, чистое чувство? Первая любовь незабываема и неповторима!! ! Она остаётся с тобой на всю жизнь! Вспоминая первую любовь испытываю нежность и лёгкую грусть.
Чего ж тут сложного, пока она одна всего то и была...
Помню, но ностальгии нет.. . с самого начала понимал, что ничего из этого не получится...
А как ее забудешь? Каждый день на нее смотрю. И так уже 25 лет. Теперь первая любовь уже и последняя!
да, не очень веселые воспоминания-встречались 3 года и потом еще три года я пыталась его забыть... особенно "приятно" было видеть его, дифелирующим под моими окнами с новой пассией, на которой он потом и женился... а сейчас уже в третий раз связан Гименеем... не жалко, что не получилось... у него ни с кем не получается... жизнь показывает...
Конечно, у меня их было несколько и всех помню.
Очень положительные воспоминания, а самое главное достойный мужчина вырос ...отличный семьянин, хороших успехов добился в карьеРЕ)) А какая любовь была первая ммммм, стихи писал мне, не дождалась я его с военного училища)))
Да, помню. Воспоминания самые хорошие и добрые...
Не, не помню-нечего вспоминать...)
Помню... но не жалею....
Помню, но не вспоминаю и не ностальгирую. Как говорил мой любимый писатель Паустовский, безумием является желание повторить вчерашний день. Прошлого не вернуть.
да)) 5 лет любил..
да ) очень даже приятные ...
первая любовь, первый поцелуй ) жаль дальше не пошло )
а так очень приятно ) душу греет )
да помню, сейчас переписываемся на одноклассниках и мечтаем о встрече ( живём в разных городах) у всех своя семья.
Хорошие воспоминания.
да помню..
помню, в 15 лет это было и длилось 2 года.
че ее вспоминать? Согласен согласен со всем что говорите, но время прошло и ее не вернуть, и не ча треп разводить!!!!