Общество
помните ли вы свою первую любовь? чем завершилась?
Помню. Татарка с потрясающими глазами, был уже далеко не детский сад. При встрече с ней чуть в обморок не падал, она посчитала, очевидно за придурка-идиота, на любовь не ответила. Не видел ее с тех пор, 36 лет, но иногда вспоминаю.
Ничем!
Разочарованием.
помню.. . завершилась.. . нашей свадьбой))))
Завершилось? А ждать мол, писем от солдата -Удел для женщин глуповатых ...и так далее.
ничем. и любовь больше не приходила.
Настоящую первую любовь, конечно, помню. А он поменял меня на пивище.
Завершилось тем, что его отправили служить в армию, а меня надолго посадили под домашний арест.
все началось в детском саду, закончилось в седьмом классе, а сейчас переписываемся в мире.
Звали его.. . ну. неважно.. . самым красивым именем.. . Я ему ОООООООчень нравилась. Потом он женился, появилось два сына.... А я постаралась не думать о нём, потому что надо было грызть гранит науки!! ! Первый класс всё таки, не шутка....
Евгений Шпан
ага.. " мы познакомились в школе - я работал грузчиком, она - техничкой :)) "
Сексом через 9 лет
оставил меня одну в песочнице, со сломанным куличиком и разбитым сердцем..)
жёстким жаревом в сауне
Конечно помню. Света Нестерова в детском саду. Чем завершилась? Закончили детский сад, да пошли в разные школы. Ну не любовью же в таком возрасте заниматься. Я даже узнал недавно, что в замужестве она стала Гаврилова, и адрес узнал, и место работы, интересно было бы встретиться, наверное не узнали бы друг друга, хотя фотография из детского сада у меня до сих пор сохранилась.
Евгений Шпан
а разочароваться не боишься?