Мне в данный момент 25 лет, я до сих пор не могу купить себе жилье, я застал время когда распался советский союз, сейчас я могу харкнуть в лицо тем людям которые это сделали и тем барбосам которые сидеят на верхушке с миллионами денег, как впрочем и многим кто меня окружает в повседневной жизни.
Тот поцреатизм который сейчас работает ничем не подпитан. Можете что хотите говорить, но русский народ себя исчерпал практически. Россия страна азиатских народов, а славянские русские погибают. Я живу здесь как представитель этого народа арийского и не могу больше молчать.
Я не мало делаю для возрождения своего народа, но тем не менее не хочу молчать.
Общество
Русские бросили на произвол судьбы свой народ
Согласен, анархия в обществе, да этим людям не харкать надо, а сразу лишать домов, машин и отрезать руки и ноги, оставлять без одежды, а потом этих голых инвалидов пиздить на морозе, просто каждый день пиздить, оскорблять и унижать публично, убивать не будут, это слишком просто, нужно, чтобы они испытали боль за грехи, даже тюрьмы не понадобятся, будет человек чем-то смахивающий на Ленина, он вернет социализм, приведет нашу страну в порядок, а с Единой Россией, даже не знаю как мы выйграем третью мировую войну. А молчать нельзя, нужно молча действовать. ПРАВДА, МЫ СЕБЯ НЕ УВАЖАЕМ.
Шамиль Амхадов
на зоне это сильно комфортно, в армии похуже!
Если исчерпались лично вы - то не надо это приписывать всему народу. Моему сыну тоже 25, но он не имеет таких упаднических мыслей, отучился, отслужил в армии и сейчас много и хорошо работает. И может себе позволить на заработанные деньги купить то, что ему требуется.
Шамиль Амхадов
я лично откосил от армии чтобы свое время не тратить на строительство дач
25 лет, ты застал развал СССР? Не свисти. ты тогда ещё соплями захлёбывался. Трепло!
Шамиль Амхадов
я им всем в лицо харкнуть хотел бы!
Так и не ясно написали. какой регион русские бросили? Если ДНР, то это украинцы русскоязычные, это территория больше 100 лет за Украиной числится.
Ерик Аубакиров
Уважаемый, какие 100 лет? Согласно Ясского мирного договора от 1791г. вся Новороссия (включая и Крым) навечно переходят во владение России, государства Украина тогда не было. Государственность Украине дала Советская власть 20.12.1922г. при образовании СССР, она же определила и ее границы
бугага.. не могу купить... думаешь американец в 25 лет может?
Шамиль Амхадов
4% кредит по кредитной карте
А что ты делаешь для возрождения своего народа?
Мудило-мученик. Народ сам себя бросить не может. Он может, некоторе время, терпеть неудобства в правителях, но сам себя брость - не может.. . Хватит ныть - нужна квартира - иди и зарабатывай.. . Научишся хорошо работать - будешь хорошо зарабатывать.. . Появятся хорошие деньги - будем вместе смеяться над нытиками...
Шамиль Амхадов
я над вами над всеми поржу когда вам понадобится помощь!

У меня в 23 года и своя квартира, хоть и не самая большая, правда признаю, не сам купил. Если ты неудачник, это только твои проблемы, решай их сам. Социализм кончился, во многом благодаря таким мудилам как ты, и всё что ты имеешь - отражение того что ты можешь добиться.
Патриотизм не должен быть привязан к материальным ценностям, иначе это будет уже не патриотизм, а культ денег и наживы, патриотизм - ценность духовная. Не нравится - вали из России, нам нытики не нужны!
Шамиль Амхадов
тогда нафига ты это написал раз не сам купил!

После войны ОТНИМЕШЬ у СОСЕДА... .
Далеко пойдешь....