Общество
послушал по ТВ.. . В Украине не дают пенсию, нечего есть.. . Кто виноват? Почему? И детей убивают...? Зачем...? для кого...?
это называется геополитика! Все ждут 3 мировой войны но её не будет какой её ждут. Она уже идёт между Россией и Америкой через третие страны. Так было в Сирии, Ливии, Иране, Ираке, теперь Украина. и все перевороты устраиваются по одному шаблону ( оранжевая революция) приводят своих людей к власти потихому и потом устраивают переворот. Ющенко был подконтрольным Америки потом Америка решила поставить Януковича ( не думайте что если бы народ выбрал другого человека его бы и выбрали) к власти в Украине назначались те кто нужен для Америки. А ВОТ ТЕПЕРЬ ТО ЧТО Я ВАМ СКАЖУ НЕ ЗНАЕТ 90 ПРОЦЕНТОВ ЛЮДЕЙ В РОССИИ. В РОССИИ ЕСТЬ ПЯТАЯ КОЛОННА ( ЭТО СИСТЕМА ПРЕДАТЕЛЕЙ КОТОРАЯ РАБОТАЕТ НА ИНОСТРАННОЕ ГОС-ВО-АМЕРИКУ) . ЭТО НЕ ВЫДУМКИ ЭТО ФАКТ. но это долго расписывать но я считаю что каждый человек должен это знать. Россия с 1991 года выплачивает дань Америке ( конечно не так что положила деньги в корабль и увезла) . Это делается через систему.. . кому интересно напишите мне я скину на почту текст там не много но тут не поместится.... это интересно я отвечаю... Я даже не прошу вас Мне верить я просто прошу вас прочитать а дальше вы сами сделаете выводы.
Хельга)))
спасибо за ответ....
Анатолий Елизаров
детей убивают потому что Америка даёт приказ по уничтожению Русского народа....
Зимой на майдане жгли покрышки, буянили, а вся Украина сидела на своих толстых жопах.
Не нашлось тысячи-другой шахтёров, чтобы разогнать эту блевотину бандеровскую?
При Януковиче было плохо? Сейчас гораздо лучше, правда?
Хельга)))
был там... до Киева км 700-800 с Мариуполя.... Жданова...
Ой, нидааают.. . Ой, кушать нечеваааа.. . По меньше РТРшную гадость смотрите.)
Хельга)))
нет... смотрел убр... у меня спутниковая...
не слушай тв - оно зомбирует
Хельга)))
я врач...
слушай и дальше бредни русского Кремля, баранам это свойственно!! ! Приезжай и сам посмотри насколько это правда!!!
Да вы что, не дают пенсию? Ай яй яй яй яй. .
Значит меня соседка обманула когда сказала что ей малость повысили пенсиию. .
А может вы имеете в виду Донбасс?
Ну это вы скажите спасибо России. . Не поддерживала бы она террористов, они бы филиал НБУ в Донецке не захватывали, инкасаторов бы не грабили. .
А так как вы из Макеевки -то странный вопрос. . Или это Украинские военные ваши пенсии отжали? . Киселёв по этому поводу ничего не говорит?
А может вы имеете в виду Донбасс?
Хельга)))
я за мир и чтобы детей не убивали... Прочитайте мой вопрос....
пенсии получают вовремя, но они мизерные. Продукты в магазинах есть. Пока есть....
Хельга)))
область вашего проживания....
для кого? действительно... для того, кому выгодно. а кому выгодно?