Общество

послушал по ТВ.. . В Украине не дают пенсию, нечего есть.. . Кто виноват? Почему? И детей убивают...? Зачем...? для кого...?

Хельга)))
это называется геополитика! Все ждут 3 мировой войны но её не будет какой её ждут. Она уже идёт между Россией и Америкой через третие страны. Так было в Сирии, Ливии, Иране, Ираке, теперь Украина. и все перевороты устраиваются по одному шаблону ( оранжевая революция) приводят своих людей к власти потихому и потом устраивают переворот. Ющенко был подконтрольным Америки потом Америка решила поставить Януковича ( не думайте что если бы народ выбрал другого человека его бы и выбрали) к власти в Украине назначались те кто нужен для Америки. А ВОТ ТЕПЕРЬ ТО ЧТО Я ВАМ СКАЖУ НЕ ЗНАЕТ 90 ПРОЦЕНТОВ ЛЮДЕЙ В РОССИИ. В РОССИИ ЕСТЬ ПЯТАЯ КОЛОННА ( ЭТО СИСТЕМА ПРЕДАТЕЛЕЙ КОТОРАЯ РАБОТАЕТ НА ИНОСТРАННОЕ ГОС-ВО-АМЕРИКУ) . ЭТО НЕ ВЫДУМКИ ЭТО ФАКТ. но это долго расписывать но я считаю что каждый человек должен это знать. Россия с 1991 года выплачивает дань Америке ( конечно не так что положила деньги в корабль и увезла) . Это делается через систему.. . кому интересно напишите мне я скину на почту текст там не много но тут не поместится.... это интересно я отвечаю... Я даже не прошу вас Мне верить я просто прошу вас прочитать а дальше вы сами сделаете выводы.
Анатолий Елизаров
Лучший ответ
Хельга))) спасибо за ответ....
Анатолий Елизаров детей убивают потому что Америка даёт приказ по уничтожению Русского народа....
Зимой на майдане жгли покрышки, буянили, а вся Украина сидела на своих толстых жопах.
Не нашлось тысячи-другой шахтёров, чтобы разогнать эту блевотину бандеровскую?
При Януковиче было плохо? Сейчас гораздо лучше, правда?
Nastya Fadeeva
Хельга))) был там... до Киева км 700-800 с Мариуполя.... Жданова...
Ой, нидааают.. . Ой, кушать нечеваааа.. . По меньше РТРшную гадость смотрите.)
Хельга))) нет... смотрел убр... у меня спутниковая...
не слушай тв - оно зомбирует
Christina Sokolova
Хельга))) я врач...
слушай и дальше бредни русского Кремля, баранам это свойственно!! ! Приезжай и сам посмотри насколько это правда!!!
Елена Арефьева
Хельга))) UBR слушал... детей жалко...
Хельга))) куда приезжать...? я из Макеевки.... Извините....
Да вы что, не дают пенсию? Ай яй яй яй яй. .
Значит меня соседка обманула когда сказала что ей малость повысили пенсиию. .
А может вы имеете в виду Донбасс?
Ну это вы скажите спасибо России. . Не поддерживала бы она террористов, они бы филиал НБУ в Донецке не захватывали, инкасаторов бы не грабили. .
А так как вы из Макеевки -то странный вопрос. . Или это Украинские военные ваши пенсии отжали? . Киселёв по этому поводу ничего не говорит?
Хельга))) я за мир и чтобы детей не убивали... Прочитайте мой вопрос....
пенсии получают вовремя, но они мизерные. Продукты в магазинах есть. Пока есть....
Ольга Ню
Хельга))) область вашего проживания....
для кого? действительно... для того, кому выгодно. а кому выгодно?