Общество
Зачем жаловаться на коорупцию? Просто не давай взяток. И все. Если дал - нечего скулить. Сам виноват.
я к бюджету не коем боком . так что думаю не взятки виноваты
взятка и коррупция - н одно и то же
ты не понимаешь слов которые поизносишь
вот такие тупенькие поклонники у лёлика
ты не понимаешь слов которые поизносишь
вот такие тупенькие поклонники у лёлика
Да мне тоже нравится, когда какой нить комик на концерте спрашивает у зала, кто хоть раз давал взятку и тут небольшой такой лес рук образуются, а потом он начинает шутить про взяточников, а эти в зале ржут … я вот в этот момент не понимаю над чем они смеются, над собственной тупостью? С каких пор дача взятки перестала быть преступлением, как минимум моральным и стало чем-то прикольным и хайповым?
Зачем ловить и наказывать преступников? Просто не совершайте преступления. :-)
Коррупция - это не только взятки.
Прочитайте определение коррупции и взятки и больше не делитесь глупостью своих рассуждений.
Если коррупция, важная часть гос. системы, как можно её игнорировать. Сами подумайте.
тсж долг по квартплате из такой дамы выбивало через суд 2 года. То запятая в исковом не там, то копейка не в ту сторону округлена, то заявление потерялось, то Дело не найти, то задним числом заседание прошло, то в карантин истец не смог войти в суд и поэтому дело надо закрыть, а на ознакомление не выдавать. Через 2 года решение получили через вышестоящие органы, но что теперь будет у приставов это вопрос))) а жильцы дома тут при чем? они никому взяток не дают, только за нее отопление лифт и прочее оплачивают.
А зачем диктатор пудд ыын отдаёт все господряды без конкурса своим дружкам ворам олигархам всяким РОттенбергам?)))))))
Или жестоко наказывать кто даёт взятки.... Лет по 20 давать с конфискацией и ни у кого мысли не будет дать взятку