Общество
Правда или ложь, что на Украине даже детей убивают?
снарыды не выбирают кого убивать .. и детей тоже -Министерство здравоохранения Украины сообщает, что за время проведения силовой операции на юго-востоке страны погибли 210 человек. В число погибших входят 19 детей. ( это цифры на 6 июня) Если учесть что цифра занижена то....
Когда стреляют на кого бог пошлет, гибнут не только взрослые мирные но и дети.
Поживём увидим. пока доказательств прямых нет, только слова.
Это ложь.
Читал в детстве про детей-комбатантов, они же пиорены-герои ВОВ? Доаускаю, что подобное может быть и сейчас. С обеих сторон.
Детей или взрослых, какая разница. Убивают свой народ! "Слава Украине! "
Бомба не разбирает, старик или ребёнок....
а какие нужны доказательства? тебе труп ребенка принести домой?
Да. Каждый день
Я сам с Украины, и скажу вам честно, убитых детей лично не видел. Скорее всего, это просто пропаганда СМИ против укр. силовиков.
Нет, на украине такие снаряды что их осколки только ополченцев убивают.
показывали видео и фото ребенка как минимум 1 в гробу! естественно убивают!
Живу в Украине. По российским постоянно идет лживая информация про события в Украине. У нас ее уже никто не смотрит и не верит ей. Только в соц. сетях иногда комментируем, если уже совсем новости на уши не налазят, как ту бредовую новость про распятого ребенка в Славянске. Показать нечего вот и выдумывают всякий бред и постят фото и видео с Чечни, Ирака, Сирии, Сербии.. . Но война на самом деле идет. Постоянно через границу прибывает бронетехника из России и добровольцы, к-е верят таким новостям и гибнут ни за что. Надеемся, что еще остались нормальные русские, умеющие думать и не желающие завоевывать Украину. Кстати, соболезнуем по поводу аварии в московском метро.
Живьем едим младенцев. Так вкуснее.