Общество
Сможет ли когда-нибудь сборная Израиля выиграть чемпионат Европы по футболу? Ваше мнение.
вопрос не футбола а денег. если купит игроков на 2-3 миллиарда то выиграет без проблем
нет
Данила Шубенок
Почему ты так думаешь?
Только если чемпионат будет проводиться в Израиле, и из-за коронавируса на него никто не приедет.
Там негров нет.
MAX MAXIMOV, 57 минут назад
Ты видел чтобы 22 еврея гоняли мяч 90 минут чистого времени. Да тренироваться каждый день по несколько часов? Не для этого у них голова.
Кто тогда будет заниматься наукой, медициной, инженерией.?
И даже не в финансах дело. Спорт в Израиле прежде всего для развития своего тела, сохранения здоровья и воспитание детей в спорте.
Вот баскетболом в Израиле занимаются почти во всех школах.
Поэтому и были чемпионами Европы. Занимаются водными видами спорта, борьбой, шахматами.
И не надо спрашивать, когда в Израиле будет мировой чемпион по лыжам.
А вот чемпионами по футболу на песке, могут и стать.
Ответил на вопрос доступно ?
По футболу нет. По баскетболу.. наверно да. Ведь в финале когда то играли)))
Постоянно думаю об этом.
Ответил на вопрос доступно ?
ЧМ может быть. Но ЧЕ выиграть будет как то нелегитимно. Израиль не находится в Европе.
Данила Шубенок
Израиль не в Европе, но его футбольная федерация входит в Союз европейских футбольных ассоциаций. Так что Израиль имеет право участвовать в Чемпионате Европы
Вряд ли