Общество
Историк вчера:"Пока в стране будут чтить Сталина как великого менеджера,всё будет в жопе,включая футбол".Ваше мнение.
а он и есть великий менеджер.... причем тут футбол
А если Ваш историк узнает, что Вы о нем в интернете пишите?
Не иначе - картавый историк...
историка на кол ...потому что при Сталине подобные проигрыши были бы невозможны в принципе ...
Сталин бы расстрелял или в Сибирь сослал бы за такую игру- а сейчас наши футболеры ходят улыбаються- получая миллионы- а в СССР- за хлеб как на войну ходили играть
Ну здесь историк прав! Потому как ни разу Сталин не менеджер, не говоря уж про великого.. . Менеджер, который великий, делает большое дело малыми средствами
А про Петра I ничего ваш историк не сказал? Сколько на его свести крови? Может во всем обвиним еще монгольское иго? Ваш историк все очень упрощает. Не в почитании Сталина дело.
Нет связи никакой! Причем здесь вообще Сталин. Футбола и не было. Я не люблю футбол, в т. ч. и за отсутствие просмотра повторов (как в хоккее, теннисе) . Отсутствие повторов - признак того, что ФиФа, УеФа, Российская лига продают места на чемпионатах.
Ну блин, уже и за футбол Сталин в ответе! Так кто же раздувает КУЛЬТ: народ или "историки"?
Вот вчера утром не было воды. Я пошёл не умывшись. Ох, как я был зол.. .
на Сталина.)))
Больше у великого И. В. Сталина забот не было, только о футболе и думал.
в стране чтят Иосифа Висссаларионовича, а вот в государстве нет.. . не надо путать понятие государство и страна...
Пока есть такие историки, мы точно будем в жопе.
Ваш историк идиот, совершенно непонятно чему он вас научит
Спроси у историка, как повлиял Хрущев, разоблачая "культ" на игру "Спартака" ?
Я согласен с этим мнением. Поговорить бы с самим историком. Поговорю с нашим. И футбол здесь совершенно не причём. Это я говорю вашим ответчикам, а не историку.