Общество

О футболе. Конкретно о Чемпионате Европы.

Народ, а кто мне объяснит такую дикую несуразность: почему ТАК ПОЗДНО ИГРАЮТ? В чём причина? Почему не играют днём или вечером, а именно НОЧЬЮ? И почему именно в 22.45 по Москве? Начинали бы тогда уж в 23.00, а ещё интересней в 00.00. Ответьте, если есть КОНКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Благодарю.
Там крутится большое бабло. Очень большое. И желательно, чтобы побольше народа в это время давило кровать.
Igor Kudrjavtsev
Лучший ответ
вечером - потому что не жарко... .
может поэтому - ну и как уже сказали - разница во времени.. .
я например - буду смотреть в 20-45
понимаю и сочувствую..
Ира Мехоношина
Отвечаю: чемпионат Европы имеет в виду время большинства стран Европы, к-рое определяет начало матчей в 20-45 по среднеевропейскому времени. Соотв. окончание большинства матчей-в 22-30 по тому же времени. Это нормально для БОЛЬШИНСТВА стран Европы? По-моему нормально. И мнение граждан РФ в данной ситуации учитывается слабо.
Dimash Shora
Разница во времени с Украиной и Европой. У них - вечер, а у нас ночь.
а 45..это потому-что.. матч как-раз должен кончаться в 0000..если нормальный.. видно из этих соображений
22.45 не так уж и поздно.
Сейчас, разница час (во всяком случае с Белоруссией, это на одной широте) Я тоже считаю что поздновато, даже для них. Или им не на работу?
Vera Myagkih
Ночью наименее жарко, плюс удобное время для телепоказов в Европе, я лично смотрю в 5-45 утра, ибо живу в "Мухосранске" на другом конце этой страны
Тебе ли с твоей Москвой жаловаться на позднее время.
Ну вообще то это нормальная практика. В испании все матчи проходят, к примеру в 22 23 по тамошнему времени. А причина простая, днем жарко и люди заняты. А вечером смотреть хорошо и играть хорошо.
А для нашей страны то какая разница? Скажи спасибо, что еще будут показывать - правда бестолку - все равно никогда не научимся.
2 часа разница с Европой)