Общество

Кто хочет в Израиль на пмж?

Катя Леонова
Ищи дураков! Знакомые побывали в Израиле. Прилетели они туда с Кипра, где отдыхали (общие знакомые их пригласили в Хайфу) . И в Иерусалиме побывали. Ну и рассказали- какая же там мухосрань и до чего же хреново простой еврейский народ живет в Израиле. Эти наши знакомые, например, воду в унитазе сливают через раз или два, потому что счетчик на воде стоит. Работают по 10-12 часов в день за копейки. А рассказывали-то они раньше - гоооосссподди! Молочные реки- кисельные берега! Говорят они, что лет несколько назад, когда в России полегчало и народ стал жить прилично- валом многие пёрли обратно, кому было куда возвращаться. А кто квартиры продал за бесценок, да деньги в израиловке проели- сейчас просто локти кусают. Спрашивается - какого овоща врать?
Aleksyei Garanin
Лучший ответ
Катя Леонова Согласен, знакомая ездила туда на пмж - вернулась обратно
а разве сейчас есть какие то препоны? я думаю, все кто хотел, уже давно свалил.. . и больше половины вернулись обратно...
Мне и здесь хорошо...
Был.... не понравилось.
На ПМЖ не хочу, а посмотреть съездила бы.. . Попутчиков ищешь или кому морду бить?
Милости просим в Биробиджан...
ничего хорошего кроме древностей там нет вообще..
Akif Huseynov
Все кто хотел, давно уехали. А тот кто остался либо Россиянин либо глуп на столько, что билет в электричку купить не может.
Что касается страны.. . то полный отстой по сравнению с нашими просторами, природой и прочим.. .
А жить.. . можно и в России.. . надо просто быть честным Вором.
Vitaliy Degtyarev
Вы предлагаете?: ) Всмысле, просто так спрашиваете, или есть какие-то Настоящие варианты?