Общество

хочу в США на ПМЖ ваши советы?

лично мой план такой: 1)Поступление в МГСУ почему именно МГСУ, потому-что мне нравится сфера в строительстве, хочу заниматься постройкой зданий и сооружений. 2)МГСУ еще обосновано тем что вуз лучший в РФ, и у них дипломы котируются во многих странах мира, в США точно 3)возможность проходить практику и стажировку за границей 4)после окончания хочу через агенство пройти стажировку в США на 6-12 месяцев за бесплатно, ради опыта и корочки(сертификата) 5)Поработать в других странах, может быть и обратно в РФ в Москву, а потом уже снова в США уже на ПМЖ 6)Жизнь в США в качестве инженера-строителя.. 7)Семья, дети, счастливая жизнь в США
Мой совет, учись на отлично и подходи ко всему с исследовательским интересом! Забей на нас и будет тебе счастье! Мой друг, его как футболиста у ТНК выкупили американцы, за огромные деньги. Теперь он в США один из ведущих инженеров в нефтянке пашет.
А меня, просто приглашают работать в Канаду и Австралию в экологии научн. сотрудником. С Австралии на второй день уже позвонили и хотели чтобы я к ним ломанулся.. . но я зассал менять местоположение...
Elmira Tuleshova
Лучший ответ
Валентина Вячеславовна удачи тебе !во всем тоже!
Не всё так просто :))) Без денег ты там человек второго сорта :))))
Инна Кравцова
Валентина Вячеславовна без денег и в РФ ты никто.
Александер Щипов Ты прав! А в России - четвертого!
Женя Артемьев Не без денег, а без работы.
Валентина Вячеславовна лучше я буду никем в США чем обычным гражданином РФ=)
А почему бы Вам прямо сейчас не уехать? Там и работу найдете, и образование получите... А то получается, что хорошее, халявное получаем здесь, а потом, когда нужно вернуть "долги" родине, сваливаем за бугор...
Андрей Дьячков
Александр Пр. прав, на все сто!
Ksenya Alekseevna
Можешь участовать в розыгрыше грин карты - это бесплатно, вдруг и выиграешь? Подавать можно раз в год.
Валентина Вячеславовна я подал..посмотрим что будет
Честно говоря я уже устала каждый день читать о твоей мечте жить в США.
Евгений Крашенинников А что вы хотели, типичная жертва магдональдса и западной пропаганды. Мальчик неправильных мультиков пересмотрел.
Давай съезди.. . обратно не вернёшься. .
Ольга
Свали уже быстрей!
Незнакомка ****
Тут есь строительный бизнес давно под мексикосами и тебе явно не светит В лучшем случае халдеем в забегаловке да и учи язык и на мгсу забей тут это не катит
Юлия Пикина
А денюшка есть? Минога, минога надо. У меня вопрс по пукту № 7. Жену отсюда повезешь? Или планируешь тамошнюю встретить Мэм ?
Валентина Вячеславовна там...какую нить американку белую.русские девушки тоже красивые но им казахи не нравятся
Привет, ты должен знать что те кто закончил институт и сразу хочет попасть в США, в 90% случаях пролетают, им не дают визы гостевые и рабочии! Так как считают что ты можеш там остаться! America the best country!!!
Валентина Вячеславовна не дают если есть на то причины)я не русский)больше русским отказывают так как вас в сша не любят)
Так в чем же дело собственно.. . Действуй!
Volodymyr Fedoriv