Общество
Почему деятель торгующий " Боярышником" --от которого умерли десятки людей в Иргутске ..спокойно уехал в ИЗРАИЛЬ и
...и избежал возмездия ...и почему Израиль всегда убийц Россиян у себя покрывает ---Невзлин ...и. т. д...
потому, что на боярышнике написано "не для внутреннего применения".
почему производитель антифриза от употребления которого умерли десятки людей в Иргутске ..спокойно уехал в ИЗРАИЛЬ?
Дмитрий Неподкосов
И это оправдание ???---он продавался для принятия внутрь и все это знали ...как и то как ВЫ любите делать деньги на смертях и крови русского и других народов..
Татьяна Батурина
а для какого преминения?
Уехал, значит нет никакого уголовного дела .
А если придурки начнут курить Комет, владелец магазина им торгующий должен повеситься?
Потому что он выпускал гелль для чистки ванн и на упаковке было написано внутрь не употреблять!
Ты еще Доместос выпей и возмущайся....
Ольга Самаркина
там было написано - этиловый спирт.
Михаил Хохряков
фашист?
Дмитрий Неподкосов
Жидовские хитрости вещь известная, как и что он выпускал и для кого ...сие все знали.
Дмитрий Неподкосов
А зачем спирт в геле для чистки ванн?
Я считаю, что это террористическая акция. Всё рассчитано на то, что алконавты будут пить суррогат, в который специально добавили метиловый спирт. Где его взяли? Его, если надо (например для работы моторов для моделей), днём с огнём не сыскать, а тут - пожалуйста...
:Э)
Надоело про "Боярышник"...Дешевый или дорогой, написано-ненаписано - ну, мозг должен быть? Нельзя ЭТО ПИТЬ! А если бы эти "не алкоголики" говна поели бы из станционного сортира и сдохли? -кого винить тогда... Нельзя и водку пить до блевоты... В чем кайф? Ну, нажритесь гуталину -от него тоже и кайф и рыгалово будет! Вперед!)))
Михаил Хохряков
фашист?
ты ему сам билет покупал?
Дмитрий Неподкосов
Не верите мне поищите в поисковике.... а об этом Малахов сказал в передаче " Пусть говорят " ---а узнал он из Прокуратуры...
всё не так просто этому боярышнику уже более 10 лет менялось только название там нормальный спирт более того однажды я попросил одного стоматолога достать мне спирта чистого а он ответил мне что я сам боярышником пользуюсь продавался он под предлогом моющего средства по одной простой причине избежать акцизных налогов все прекрасно об этом знали и в москве тоже неоднократно обращались запретить его но оснований для этого просто нет тогда нужно запрещать все спирто содержащие продукты это полная глупость в данном случае искать надо того кто зная что это метил продал его как этил потому что те кто изготавливал и уж тем более те кто продавал понятие об этом не имели и этот бизнесмен в том числе но у нас как всегда пытаются найти крайних и ещё ведь причина не в боярышнике а гораздо глубже это во первых в дорогом алкоголе и в низком уровне жизни населения и пьют его поверьте далеко не бомжи и ни какого отношения к аптечному он вообще не имеет можно запретить боярышник будут пить другое доступное спирто содержащее если его сегодня нет завтра придумают дешёвый одеколон и что если опять какая то тварь подсунет метил туда то что одеколон что ли запрещать так что бороться надо с теми от куда этот метил поступает ведь он запрещён и с поднятием уровня жизни а не искать крайних участковых в иркутске и торгашей если они и виноваты то в нарушении правил торговли и начинать надо с москвы я уверен что сейчас приеду спрошу где купить подобной гадости или наркоты и мне пальцем покажут где и все органы об этом прекрасно знают только видимо бороться с этим будут когда массово погибнут люди
Дмитрий Неподкосов
Вопрос именно о том Боярышнике с отравой и его изготовители ...который сразу после инцендента сбежал в Израиль..
Если народ тосол будет пить, что директора магазина автозапчасти посадить?
Опять во всем евреи виноваты... Точно в молоко вам они по утрам ссут.
Дмитрий Неподкосов
Опять жидолюбы сбежались оправдывать дела еврея ...даже после того как он отравил десятки людей в России ...я привел факт дел еврея в России ...который укрылся от ответственности в Израиле и спросил почему Израиль укрывает своих земляков сов. преступленич ...Невзлин, Коломойский ...сейчас этот еврей ...никого не выдадут ...так чем вас возмутил сей факт ...или критика евреев в любом виде запрещена, что бы они не творили ???
Хоть всю боярку уничтожь, тормозуху пить будут, это же главная скрепа!!!
Ну подумаешь сотня холопов жало заглотила, это мелочи. Главное покемонов в церкви не ловить
твой вопрос удалят иудеи-модераторы
Дмитрий Неподкосов
Не сомневаюсь ...но имеющие уши услышать и обдумают сей факт...
А все"деятели"делают бабки здесь и уезжают отсюда, что б не замочили гденить в сортирах
А почему кто-то виноват в том, что у людей мозгов нет?
Это естественный отбор, и эти люди потенциально были опасны для общества.
Конечно, я не злорадствую. Но осуждать тут кроме них самих некого.
Михаил Хохряков
фашист?
Татьяна Игнатенко
потому что туда был налит в место этила метил это всё равно что в место пистолета зажигалки человеку подсунули настоящий пистолет и он прикуривая кого нибудь застрелил да и пьют люди не от хорошей жизни и государство к этому тоже приложило руку подняв стоимость алкоголя но самое главное что это вы может быть не знаете а в иркутске все прекрасно знали что это не моющее средство а настоящий спирт и пили его уже более 10 лет и далеко не бомжи просто под моющее средство его сделали для того чтобы избежать алкогольных акцизных налогов по этому он и был такой дешёвый
Он принёс пользу, выявил в обществе больных и наслал на них огненную воду и они по своему желанию поверили обману лукавого, а Богу не поверили и не приняли ЕГо.
Михаил Хохряков
фашист?
За новой партией
Такие тексты, Константин, без ссылок публиковать не стоит. Откуда данные, что "Боярышник" выпускал еврей, что сбежал в Израиль, что Израиль не выдаёт?
Он совсем не спокойно уехал, он очень спешно уехал.))) А всё потому что не фига разрешать иметь людям двойное гражданство.
Дмитрий Неподкосов
Так почему Израиль таких укрывает у себя и не выдаёт ? --ну а какой он национальности можно догадаться..
а куда ему ехать, в вонючий крым? бугага на дебилах, которым гос-во сделало неподъемную цену на бухло, всегда грели руки бугага