Общество

В свое время столько народа уехало в Израиль, а теперь в связи с тем что там происходит они не жалеют о том, что уехали?

Ни на одну секунду не пожалела!
Шазадахан Иманалиева
Лучший ответ
Израиль постоянно находиться в состоянии перманентной войны, ничего особо нового за последние 20 лет не происходит, так что знали на что шли. Отвечая на вопрос-нет, не жалеем.
Когда один мой знакомый приехал в гости к евреям, уехавшим из страны, и рассказал, как живет он и его друзья. то реакция бывших евреев была очень нерадостной: зачем уезжали?
Евреи возвращаются в Россию
Дата: 27.08.2008
Евреи возвращаются в РоссиюДесятки тысяч евреев, которые бежали от угнетения в бывшем Советском Союзе, теперь возвращаются в Россию, чтобы пожать плоды экономического бума даже при том, что на их прежней родине наблюдаются новые проявления антисемитизма.

ВЗЯТО ОТСЮДА НАИВНАЯ ВЫ НАША!!!

h ttp://www.islamnews.ru/news-print-14011.html
Катя Кулакова
Может кто то и жалеет, но уровень жизни удерживает на новом месте.
В России пока страшнее: -))).
Больше 100 000 чел прибыло на ПМЖ в Россию только в этом году из славного Изя !
(None) (None)
Ну Вы наивная! Кто ж об этом скажет? ! Они будут детей с автоматом в школу провожать и этим сурово гордиться. И ужасаться, какая криминогенная обстановка в России!))))
Raushan Tazabekova
Катя Кулакова А ви не путаите Айсбергов, Вайсбергов и прочих Рабиновичей с гордыми но честными Иванушками???

ТУТ ПРО ТО КАК ОНИ ГОРДЯТСЯ ИСРАЭЛЕМ

Израиль не резиновый) ) Сколько уехало, а сколько вернулось! А сколько в другие страны (Канада и пр.) из Израиля выехало!
Ayan Ayan
в РОССИИ ещё круче!
первое время очень сильно жалела, пока не выучила язык, теперь не сколько не жалею, даже рада о возвращение не думаю совсем
Олег Кузин
Не жалеем. Мы не предатели своей страны.
Zaruza Zhanabaeva