Общество
«Известия»: Пугачева покинула Россию вместе с детьми А зачем нам пресса про это все время сообщает ? Приехала , уехала
Была там , была здесь А может мне вообще не приятно знать , чем там Галкина с Галкиным занимается Особенно после того как Галкин начал на страну , которая дала ему безбедную жизнь , помои лить
Сделать хотела грозу?
а получила-козу...
Если мадам Брошкина сделала свой выбор..то флаг ей в руки!
Рыдать и плакать не буду...
как и ранее по безвременно ушедшему СМакаронычу...
Это их выбор...а мой выбор-их презирать...
а получила-козу...
Рыдать и плакать не буду...
Сплетни и слухи- хлеб журналистов
Ты прав.
Желтая преssа, а ведь раньше это была Газета !
А кому вообще интересно ,что вы (мы) и кто то там ещё ,думаете , тридцать лет репу чесали - теперь на те ешьте на здоровье,не кашляйте.
а кто это такая....
Она сама напросилась
Ты чё, соображать нада. Сичас половина русских баб, прочитав новость (по слогам), блестя глазами, вприпрыжку побегут пересказывать её друг другу. И подкаблучников своих заставят. Это ж какой прилив бодрости (а значит и здоровья) на одной шестой части суши, ага
)
" И пошла она ветром гонимая..." Не понята,оболгана,оскорбленная.
Могу ей только пожелать.
В добрый путь, желательно без возврата.
Пугачиха заплатила деньгу за рекламу.
Газета отработала.
Контракт.
Газета отработала.
Контракт.
журналисту надо о чем то писать, а Пугачева-имя....любой скандал-это рейтинг автора
И никто не заплакал .и ручкой ей не помахал .
Sherlock Holmes
И Сердюкову с супругой тоже!
Так пресса-то у нас вся из Пятой колонны! Её задача посеять панику! Этим она и занимается.
Кто то пытается сделать из этого событие.
Лучше бы пресса рассказывала о террористах и диверсантах украинского происхождения, все досье на которых нарыли хакеры из банды Анонимус
Наверное думают что это кому-то интересно)
Если мне это не интересно ,я не смотрю эту информацию и не читаю.
она в америку
диваная армия к таджикам
Серёга Никифоров
Галкин сын покойного русского генерала
Надо же как то людей отвлекать от войны...
Ну как вы не понимаете, разжигают в вас недовольство и ненависть. Часть пропаганды.
прав был Жириновский..прав..называя ее -бля...дью,а ее выродка мужа -идарасом..хорошая парочка-гусь да гагарочка..
У пархатых свои терки. Одна куда-то уехала, другой что-то написал...
А ЕСЛИ ЭТИ "ПОМОИ" - ПРАВДА? ПУСТЬ И ГОРЬКАЯ
Алексей Глиной
Все относительно .. Абсолютной истины не бывает Все относительно По этому правда у каждого своя
Страна утонула
Это для того, чтобы нормальные люди знали, что гав.но уплыло из России!
Просто ставят на вид.