Общество
Паскаль говорил, что если 300 человек уедут из Франции, это будет страна идиотов. А сколько народу уехало уже из России?
столько что уже можно смело назвать
ДА сколько бы не уехало, жалко чтоли? РФ живет не за счет людей, а за счет нефти и газа, люди ШЛАК! На них ток нефтебабки тратяца, целая страна дормоедов, 80% госбюджетников и пенсионеров, никуя не производящих, только проедающих нефтебабки, и мечтающих о чимоданах с баблом.
а сколько той франции ...одна саратовская губерния
А у нас наоборот, уехали идиоты и во всем мире поезда стали сталкиваться, здания падать, климат портиться и т. д... и т. п....
без 300 человек из россии.. франция точно будет страной идиотов ггГГ
Сравнил хер с пальцем . Что такое франция? Африканская колония.
Паскаль говорил - 300 УМНЫХ людей уедут из Франции. Не надо передёргивать.
...300 учёных он говорил... не надо ля ля...
Из России уезжали во Францию, Германию, Аргентину, Пиндостан и т. д. Потому-то они и не стали странами идиотов (хотя бы в области науки и искусства) . но и наша страна после их отъезда не стала страной идиотов . Если бы из пиндостана уехала столько, сколько от нас в 20-е годы ему (пиндостану) пришёл бы пиздец через пару лет. Но предшественников белогондонной сволочи остановил И. В. Сталин и наша страна победила в величайшей в истории войне и первой вышла в Космос. Белогондонники не должны прорваться к власти!
А уезжать и не надо, чтоб сказать сколько у нас идиотов-63 % от количества проживающих.... 20 лет все строим, строим.... так и не построили.... вся Средняя Азия строит и не построит, Белорусы Украинцы, Молдоване строят, строят и ни как не построят.... пора Китайцев вызывать.... А что строим ТО!!?? МОСКВУ !!!ШИре больше и выше??
Паскаль говорил в каком году
за последние 20 лет около 20 млн
я думая за 10лет человек 25млн не меньше
Немного, потому что проходить через унижение эмиграцией не все согласятся. Это на любителей.
Надо что бы хотя бы один ЧЕЛОВЕК приехад и всех рюзге отправили на колыму лес валить как Иосиф делал, глядишь опять страна с колен подниметься
А у нас намного лучше. Выехали как раз жиды идиоты по жизни и параноики.
Пусть теперь сша окуевает от бешенства жидла на Уолд стрид