Общество

Все вот пишут,что скромные,добрые и совсем не завистливые,а как вопрос Москвы касается..из людей все гниль и прет наружу

ВРУТ ЗНАЧИТ?ТОЛЬКО НЕ НАДО ПРО КОРМИТ,,,,ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО ЧИТАТЬ И ОБЪЯСНЯТЬ,,ВОТ КОГО КОРМИТ ВАШ ГОРОД?
В Сочи сейчас очень много строителей
работает по типу вахтового метода.
Зарплата достойная, жильё и питание,
да ещё и тёплый климат. Там много мужчин
из станиц и городов Краснодарского и
Ставрополья.
Игорь Еговин
Яна Лукьянова и из солнечной Армении..только работают вот на себя...(олимпиаду не рассматриваем)
Так везде ) в Каждом государстве есть столица, которая жизнь не много другая чем в областных городах) Это все норма )
Alikhan Alimzhanov
И не только Москвы! Толерантные все блин!
Диана Лебедева
правильно.. если самые завистливые хищные жадные и гнилые в москву прут...
Просто москвичи ни когда не поймут провинциалов, надо побыть в их шкуре. Какой москвич сможет прожить как они называют в мухосранске, на зарплату в 10 тыс руб. при московских ценах? Вот только не надор, что работать не хотят, пьют и т. п.
Яна Лукьянова как и им москвичей..но это не повод унижать москвичей....сплошьь и рядом одно говно льется из людей..так чем же они лучше?раз москвичи все такие плохие...не люблю за это таких..сами едут к нам в гости поживут в душу плюнут..зависть говорит в людях..они не видят обычных людей,у них головы повернуты на сытых...,особенно у девушек...
Гниль-то вся из Москвы прет и в нее..
А из москвичей не прет.)
Москва столица нашей Родины и её уважает и любит каждый нормальный человек Российского государства, а если не любит и не уважает, то часто оказывается,
что такой человек не гражданин Российского государства.
Москвичами называют себя все кому не лень. 2 дня в Москве-уже москвич? Москва резиновая и вместит столько народу сколько приедет, но это не значит, что все приехавшие смогут жить в этом городе. В Москве как в лесу-естественный отбор. Я живу в Западной Сибири и к нам, так же как в Москву многие едут заработать, но с нашим суровым климатом уживаются не все.
Не обязательно любить всех москвичей, но столицу уважать мы обязаны.
помойка а не город.. ты обьясни людям что вы там такое производите что у вас зарплаты в разы выше.. а не фигню пережевывай что вам все завидуют. .

PS.более гнилых людей чем москвичи в армии нет.. стукачи отменые.. у вас там воздух наверно такой
Яна Лукьянова ЕСЛИ БЫ ВСЕ ПОМОЙКИ В СТРАНЕ БЫЛИ ТАКИЕ,ТО МЫ БЫ БЫЛИ САМОЙ КРАСИВОЙ СТРАНОЙ В МИРЕ
чт0 значит про кормит??? ?
новые американские ракетные установки??? ?
или московские ???))))
Яна Лукьянова это значит про СЛОВО кормит не писать..или вы не сильны в русском?
Галина Рейнгольдова если что..прокоримит-слитно пишется....озлобленная москвичка)))))
а если вы имели ввиду про слово кормит....фраза без дефиса звучит- через пень в калоду)))
А мне Москва нравится, только азиатов много
чета ни пайму из каго прет сичас.
Taras Tatevosov
что есть, то и прет!)))
москва - говно и это не шутки....