Общество
Откуда у людей деньги)))? Вопрос не касается тех, кто живет в Москве или Питере, а также тех, кто ворует так или иначе))
В кредит взяли...
А чем москвичи тебе так не угодили, хотелось бы знать? Нам Путин по утрам кофе в постель тоже не приносит.
А деньги.. . Люди зарабатывают, наверно. Мне, например, диван - интереснее чем деньги, но диван время от времени нужно обновлять. Поэтому иной раз приходится приподнимать задницу и что-то делать. А я так не люблю этого! Ну, а если работать малость побольше - то, наверно, и денег будет побольше. Это, так сказать, прямой ответ на вопрос.
зарабатывают
вот исключи всех . кого перечислила.. и увидишь, что денег то и нет!!!
Ваня .
Есть еще предприниматели, которые в 90 начали "крутиться" и заработали себя начальный капитал плюс газовики, нефтяники и чиновники...но последних можно отнести к тем, кто "ворует"))
а почему Москвы и Питера воппрос не касаеться???? или Вам кажеться что в данных городах на каждом перекрёстке стоят добрые дяди и деньги раздают?? ? мне вот, не смотря на то что живу в Питере, приходится работать... и кстати, сильно дорогой машиной тоже пока не обзовёлся... нишета:))
Ваня .
Я живу не в вакууме. ВСЕ мои знакомые (кроме одной знакомой, у которой папа-большой начальник устроил ее в нефтяную компанию), кто хоть что-то добился в жизни, ЖИВУЕТ В МОСКВЕ! И все у них в порядке. Живут по съемным квартирам, работают, пашут конкретно многие, но получают за свою работу ДЕНЬГИ. Остальные, абсолютно все, кто не уехал -там же и на том же уровне, с какого начинали после учебы.
Это Вам никто не ответит - воруют все так или иначе
действительно, откуда деньги, если не воруют.
Я лично, зарабатываю, на жизнь хватает.
Работают и получают за свой труд зарплату! А почему не касается Москвы? Там деньги под ногами валяются или с неба падают???
Ваня .
В Москве другой уровень жизни и заработать МОЖНО ЧЕСТНО
Все мои друзья, знакомые, брат, пока жил там - все нормально зарабатывают. Только живут по съемным хатам - огромный минус. Только 1 подружка пока смогла купить квартиру но она банкир))
Я не уехала вовремя - очень жалею...
агрономы в колхозах очень хорошо зарабатывают на пшенице ведь это золотое дно.. . ещё у кого свой бизнес.. например мини заводы по производству продуктов итд..
Работают и зарабатывают.... не можешь меняй работу.
А чем вам москвичи и питерцы не угодили? Вы что считаете, нам деньги с неба падают?
У нас теже проблемы, а порой и похуже и побольше.
А на такие машины никто честно заработать не сможет, вы лучше у владельцев спросите ...откуда у них деньги на "такую" машину. Уверена, никто не ответит честно.
из банка конечно)))))