Общество

Откуда у людей деньги?Если они постоянно ноют, что жить не на что, работают за копейки (хотя тут же жутко боятся потерят

эту "копеечную " работу)Я не понимаю...!а у самих машины, которые они спокойно могут содержать и ездят на них только так. Умудряются покупать вещи, кормить и прокармливать себя, да и жить уж точно не в недостатке. откуда деньги на машины и прочие прелести? откуда?
Люди же работают, копят, берут кредиты. Просто всё это делается на фоне стагнации и коррупции власти. что приводит к депрессивным настроениям.
Муса Гаджимурадов
Лучший ответ
Бабушкино наследство (квартира и тд ) ...
Ну, например милиционеры. Или "полиция".как там они сейчас называются? Вечно ноют, что зарплаты у них малы. Но если даже и совсем не платить им никакой зарплаты, разве хоть кто-то уволится? Со времён СССР, не так важна зарплата, как возможность иметь что-то СВЕРХ неё.Украсть, получить мзду ( взятку) ну или "вознаграждение","благодарность"....Элементарно, - слесарь в ЖЭКе, - если бы не пил, не брал бы гонорары в литраже, он бы в день имел ещё одну зарплату. И такие есть. Тот же электрик в ЖЭКе, - прикиньте сами, у него в обслуживании сотни домов, то есть огромная масса квартир, да плюс к этому масса магазинчиков, расположенных на его территории, мыслимо ли ему уйти с работы не "подшабашив" и не положив в карман энную сумму? Ломаются розетки, выключатели, люстры, исчезает свет в каких-то комнатах, - это ВЕСЬ день рабочий. За день, допустим, сто-двести вызовов. А без "гонорара" электрик и палец о палец не ударит... И так везде.
От верблюда))))
Илья Зимин
сколько человеку не давай денег, ему все мало. например, получает человек 10 тыс. рублей. у него одни расходы. потом, со временем зарплата растет, у него появляются другие расходы. так и машиной
ну если тока вы не из налоговой.... короче мы вам все равно не скажем
очень, очень хороший вопрос!! ! Ноют, потому что ЗАЖРАЛИСЬ и хотят иметь больше, чем у соседа!; -)
воруют
Ernar Sarsenov