Общество

Вы когда-нибудь встечали человека ВНЕШНЕ очень похожего на Вас (вашего двойника)? и как ощущения?

конешно такое было. и чуство было такое што смотрешься в зеркало, до того мы были похожи. но почему то, я заметила, двойники друг с другом совсем не ладят. и непонятно почему. хотя наверно каждый из нас хочет быть ТАКИМ ОДНИМ, ни на кого не похожим.. . :\
Вадим Комар
Лучший ответ
Однажды смотрела по ТВ фильм и там героиня, как мне показалось, была очень похожа на меня. Было жутко, очень неприятно. Через несколько лет опять показали этот фильм и я с удивлением увидела, что совсем даже и не похожа. Почему в первый раз создалось такое впечатление? Не пойму. Но все равно, мне было неприятно.
Шабанова Дина
в юности я была очень схожа внешне с актрисой Ев. Симоновой, сейчас, увы, нет) ) а ощущения таковы - наверное я бы тоже могда быть актрисой?
Мне только говорят, что я на кого-то жутко похожа, ну как две капли. Авоих сама я сдвойников не встречала.
Юлия Кладик
Сама не встречала, но пару раз мне говорили, что на кого-то похожа.
мне все говорят, что я вылитый и. угольников, а мне пох
Жили с одним похожим в одном доме. Нас даже путали иногда. Быстро привык и никаких ощущений не помню
Мой бывший муж женился на моём двойнике!)) )
Ощущение - очень не по себе, хотя и не встречал, но ощущение - не из приятных, хотя было бы интересно
Сергей Бобок
встречал, было любопытно
давненько, я еще замужем не была, я по телевизору видела девушку как 2 капли на меня похожую, интересно было посмотреть, пока она интервью давала я была самым внимательным зрителем.. правда оень интересно было. но я как-то спокойно отреагировала.. лишний раз убедилась что челка мне идет, и я очень даже ничего.. а вот мама почему-то очень взволновалась. ее эта девушка очень почему-то расстрогала. она меня на полгода старше..
мне татары и казахи говорят.. что я на когото их знакомого очень похожа.. . а ещё у нас в документах. . в удостоверениях на последней строчке есть цифирка. . говолрят--это колличество двойников.. . у меня-- 2..а у других есть и 9..не знаю--правда это или нет..
видела по телевизору.. . шел какой-то концерт... она сидела в зрительном зале.. . меня аж в дрожь бросило.. . потом некоторые люди из того города, где проходил концерт... говорили мне что есть одна девушка,... ну просто капитально похожая на меня.... ощущение не из приятных.... мне плохо было...
Да миллициоенеры в опорном пункте на стенде ИХ РОЗЫСКИВАЕТ МИЛЛИЦИЯ показали точь-в-точь мою копию, я вначале думал розыгрш.
Aleksan.ivanov
Я-нет. Но очень многие встречали. Ощущение, что в каждой стране по парочке моих двойников, а вообще, думаю, что жутковатое чувство. И так страшно на себя в зеркало смотреть, но ведь это просто отражение, а тут БАЦ! и лоб в лоб... брррррр
На фотке в журнале видела. Офигела...
встречал и встечаю.. . дрож по коже идёт.. . первое время было оч жутко, но потом мы с ним сдружились и сейчас до сих пор общаемся :) друзья свыкнуца не могут что мы не братья, так как отличие у нас только в цвете волос и больше практически нету! глаза даже у обоих карие О_О
ага, охранника у нас на работе. видел ваще похож очень-очень,
и ощущение очень неприятное (как будто зеркало отражение в котором перестало вас слушаться) это кстати взаимно, я даже заметил что мы оба стараемся не смотреть друг на друга)))
да встречал. Лично мне в этот момент было жутко.
меня путают с моим бывшем одноклассником, у нас только имена одинаковые, а нас путают не знаю что они нашли общего при чем через год как закончили школу!! ! и вот до сих пор, ощущений ни каких. хотя когда смотрю на фото отца в молодости то есть какой то мандраж!!!
Встречал, а когда пришел в себя, то понял что надо отойти от зеркала.