Общество
Представьте себе, что на другом краю нашего шарика гуляет ваш двойник. Хотели бы вы встретиться с ним?
У меня этого дежавю хватает. Полно двойников. Одно место службы, одна должность, одно звание, только время разное. Один раз даже встретил.
Юрий Кириллов
Неужели в армии все одинаковые, все - на одно лицо? Или просто судьбы сходятся, поэтому и похожесть появляется?
Зачем на другом краю? В одном городе, даже обедали в одной столовой (так и обнаружилось) , да еще и тёзки. Только погиб он...
Екатерина Силкина
ой, мой двойник тоже погиб
Страное имя для кота.)
Да можно было бутылочку распить.
Хотела бы-интересно.
Не захотел бы. Я сам себе настолько надоел уже, что мы стопудово подрались бы :-))
меня несколько раз принимали за другого человека
ничего интересного
Нет наверное)))
Боронь Б-же! Я и так бреюсь под непрямым углом к зеркалу!
Нет, не хотела бы. Предпочитаю в единственном и неповторимом экземпляре оставаться. Ну, встретились бы, ну, посмотрели бы друг на друга, отыскав какие-то неточности в сходстве, они даже у близнецов имеются, а дальше что? А дальше надо будет на другой край нашего шарика добираться. Нет, что-то не хочется, да и далековато, вообще-то.
я уже встречала. ))) причем жили в одном доме. пришлось срочно меняться....
нет, он страшный чел
ДА !!!Прикольно посмотреть на себя со стороны :)))
хотел бы. Очень интересно. А я однажды видел двойника своей жены. Точная копия, только цвет волос другой. В тот момент растерялся, упустил. Жаль.
Зачем два клоуна в одном месте
мне бы хотелось за ним последить.. .
вдруг он что-то делает не так как я, нужно же поддерживать лейбл двойника))))
говорят это плохо встретить своего двойника
da:)
на сегодня тебе хватит курить
да, чтобы узнать, он двойник во всем? и по жизни тоже? И посоветую ему не совершать моих ошибок
Что значит представьте себе.... Тут и представлять ничего не надо. У нас есть двойник!! !
У человека есть физическое тело, эфирный или флюидический двойник, астральное тело, низший ум (инстинкт), высший ум (интеллект) . духовный ум (интуиция) , и дух (высшее человеческое я) . Первые четыре тела после смерти распадаются, остальное живет и переходит в новое тело (реинкарнация)
Так вот, флюидическое тело или по другому он называется эфирный двойник, бывает видим некоторыми людьми на кладбище в первые дни после погребения тела и ошибочно принимается за душу умершего, но это тень физического тела, которое полность похоже на него. Вскоре рассеивается и пропадает.
да хотел бы я на ся со стороны взглянуть))) точно морду набил бы!))))))
нет, вопервых далеко во вторых, нахрена он нужен: -)