Общество
А у вас были в детстве случаи, когда ваши друзья с вас звали гулять, а на улице тупо били?
Так вот откуда это всё идёт оказывается.
Владимир Пономарёв
Что идёт?
Не было.. . У меня всегда адекватные друзья были...
Таких людей нельзя называть друзьями.
Бывало. Это детство, пора - когда чего только не творили и по отношению друг к другу, и по отношению к другим ровесникам. Это та пора - когда дети пытаются себя зарекомендовать перед сверстниками, и каждому это удаётся, но каждому по разному.
Сейчас такая же картина наблюдается (работая в школе, постоянно это вижу) . А вот уже сейчас на свои детские годы при встрече часто с улыбкой оглядываемся. Это жизнь, и она такова для многих!
Это потому что ты из ребёнка в хача вымахал, а они не ожидали ))))))
Владимир Пономарёв
Я не очень на хача похож.
меня никогда не били. Била я - однокласснику поставила фингал. Потом его мама приходила в школу и разбиралась со мной.
нет.... ни разу! я выросла среди мальчишек.... никому даже в голову не могло взбрести поднять на меня руку :-))
та это ж не друзья были....
было. один раз.
больше они мне не друзья
такого не было, а если б и было, сама бы всем там устроила хард кор.
Нет!
Что это за друзья-уроды такие?
Владимир Пономарёв
Почему уроды? У них поболе всего в этой жизни было, а у кое-кого даже и есть!
нет)
Нихера себе! Повезло тебе с друзьями! Нет. У меня нормальные друзья, мы всю жизь вместе :)
Если возраст подростковый, то скорей всего кто то самоутверждается или пытаются кого то запугать. Запомни это не друзья!
Нет... видимо характер хороший=)
нет