,Да, разумеется.
Моя мама в молодости потрясающая красавица, смесь Софи-Лорен и Джины Лолобриджиды. И в теперешнем ее возрасте очень красивая женщина.
Мой друг роскошно выглядит, по улицам спокойно не пройти.
Мой папа импозантен мужской харАктерной красотой.
Да и работа стилистом в модельном бизнесе способствует видению красивых людей.
Про себя могла бы написать, но поскромничаю ;-))
И это малая толика, но, красота многогранна и восприятие красоты очень индивидуально.
Самый красивый - это любимый человек, чьи глаза светятся счастьем и миром ;-))
Общество
В Вашей реальной жизни встречались внешне очень красивые люди?
Даже - САМЫЕ красивые!
у всех разное понятие о красоте... но на моих глазах.... золушки из провинции превращались в гламурных девиц.. и силиконовые губы видела-фу. и липосакцию, мое мнение через время второй пупок и силиконовую грудь трогала (без пошлостей) и вот они уже москвички и медленно и гламурно плюют на свой колхоз, хотя некоторые провинциалы хорошие люди и не изменились)) видимо кто к чему стремился))
Да, конечно. И не один, и не два.
Да, очень часто)))
Я училась с точной копией Мак Сима. Только мой одноклассник постарше, чем Василий Степанов, а сейчас ещё и растолстел и теперь больше похож на Алексея Макарова. Хотя и всё такой же обаяшка.
У меня учится девушка-чеченка. Настоящая персидская княжна. Мне иногда её даже рукой потрогать хочется - не верится, что она из плоти и крови.
Ещё у меня есть подруга (она старше) , а у неё есть дочка: красивая девушка. А такой тонкой талии я никогда и нигде не видела. При росте 175 см её талия не больше 45 см.
внешняя красота - понятие очень субъективное.
Нефертити - красивая?
Для меня самая красивая - это моя дочь
Нефертити - красивая?
Для меня самая красивая - это моя дочь
Да, встречались.
И не просто. А даже очень...
Конечно же! Да и сама я красавица!
Да, в моем окружении есть красивые! И даже очень.
бывало.
меня по жизни окружают красавцы. есть знакомые родственники и друзья. мало того это только внешне а еще и внутреннее благородство и воспитанность.
Очень редко. Поэтому пришлось на одной из них жениться, чтобы не упустить
Внешне красивые - сколько угодно. Но довольно безобразные внутри.
О было наоборот - невзрачные, никакие снаружи. Но с огромной, солнечной душой.
Определить их можно только по красоте, по свету глаз.
Только Для Своих
да на себя посмотри, чудище, более уродливой особи, чем ты, моральный бомж, здесь еще не было
есть
конечно! постоянно ощущаю!!!!
Бывало. Сейчас правда все реже и реже. Гламур и бездуховность убивают красоту.
Да))) )
Я видела "принца"))))