Общество
Если бы девушка была с очень чествой душой, но внешне необыкновенно красивой, вы решились бы стоить с ней серьезные отноше
Я вот попробовал, хотя уже в начале отношений видел, что девушка (мягко говоря) не сахар. Думал, что со временем все должно измениться, если к ней относиться с добротой. Но нутро не переделаешь. Т. е. горбатого могила исправит. Поэтому пришлось расходиться, рвать с мясом и нервами, когда уже сын родился. Хоть и очень нравилась, но мозгами понимал, что дальше будет только хуже, поэтому решил расстаться и найти человека по душе. Чтобы не только ты, но и тебя любили, а не тупо использовали. Если у человека "масла в голове" не хватает, то ему неоткуда там взяться в дальнейшем. К сожалению мужики иногда думают второй головой, но такова природа и в первую очередь привлекают крисивые, хотя и не совсем умные.
Нет.
причем сразу, я бы даже не подошел к такой стерве.
кстати - это великолепно заметно .
Хотя сам порядочная сволочь, но самовлюбленных пав не терплю. И не надо их путать со стервами! Стервы они как правило умны, цепкие, хозяйственные, отличные руководители, как не странно, но очень чуткие и заботливые. Просто у них характер такой.. . буйный.. . И запомни: бог делает девушек, мучины их делают женщинами, а мужья стервами. Над этим многим мужчинам стоит задуматься.
Однозначно да! Люблю трудности.
Смотря сколько черствости, некоторым мямлям нужна строгая, практичная, холодная жена.
У тебя клавиша "Р" западает!
Ты пойми, современем душа отобрзится на лице.
И это происходит в основном всегда.
Так что красота уйдет и останется одна желч....
И это происходит в основном всегда.
я думаю что нет! Зачем тебе эта бездушная скотина? найди того к кому душа тянется, а не одно место