Общество

Стоит ли быть серьезным и открытым на ответах или в инете?

Согласен.
Но если я могу кому то помочь советом - помогаю не шутя) .
И еще ненавижу вопросов политических. Особенно когда какие нибудь твари иностранные приходят сюда и тут гадят на мою страну. Это моя страна и гадить здесь имею право только я. Почему? Потому что у меня еще есть и обязанность - сделать мою страну лучше.
Вот тут уже я становлюсь ну очень серьезным и агрессивным.
Николай Задруцкий
Лучший ответ
- Больной из кризиса вышел? - Вышел. - Выносите.
г. Москва - самые большие курсы по переподготовке. Из чабанов тут делают: строителей, водителей и бизнесменов.

Наша страна - как рыба. Тухнет с головы, а если её начинают чистить, то с хвоста.
здесь надо быть самим собой... люди ведь общаються здесь друг с другом, чем отличаеться от реала то?
Анна Анна
На мой взгляд, эти два понятия практически несовместимы. А ты будь такой, какой сама желаешь быть, вот и всё
Смотря в каком вопросе! ))))
Damira Omorova
Конечно, стоит. Иначе теряется весь смысл участия в этом.
часто охота просто постебаться. Тут такие вопросы встречаются...
Разные вопросы, соответственно и ответы разные. Советую то, что знаю наверняка.
Денис Сергеев
согласна. но и от настроения зависит, по крайней мере у меня.
Бобур
Это как сплетничать...
Vladimir Motorukin
серьезным-да, открытым -нет
В нете можно и постебаться, а ответ главное чтоб был понятным.
А это зависит от человека. Это его внутренний выбор.
Кто-то серьезен и открыт, а для кого-то - это просто некая игра,
где можно поприкалываться-:))