Общество
Какой совет по поводу места знакомства вы дадите очень симпатичной, милой, приятной и даже красивой, не глупой девушке,
лет 19, где лучше знакомиться с ребятами и почему там?
Лучше всего на научных конференциях по квантовой физике. потому что там очень много красавцев богатых и умных и добрых и заботливых
общественный транспорт. и разглядишь хорошо и состояние серого вещества и чувства юмора проверишь...
Предлагаю для начала пообщаться в Интернете. через скайп и веб-камеру!
Никакой. Если к девушке не стоит очередь с 17 лет и она при этом не живет в тайге, значит ей нужно срочно на перевоспитание.
Марина Еващенкова
Алексей очереди обычно стоят из сами понимаете кого)))) часто видели очереди....)))
Главное-чтобы уъединиться и прилечь можно было...
Марина Еващенкова
Вы по собственному опыту Евгений советуете?
В 19 знакомятся везде.. но как правило как попало!
Вот с годами мы начинаем выбирать что-то посеръезнее... пойду комменты почитаю - там похоже весело :)))
не знаю даже, пусть дома сидит самим мало ))
Марина Еващенкова
от поэтому этот актуальный вопрос мной и задан)))))
Лучше всего - в инете... Можно сначала пообщаться и оценить уровень интеллекта ...
Марина Еващенкова
Пока В интернете, а это очень тяжело даже взрослому и умному, отфильтруете всех аферистов, любителей бесплатного секса, просто психически не здоровых, извращенцев и т п и т д, Вы подумаете о жизни в монастыре))))))))))))))))
на кладбище..) ) а вы не знали разве?) )
только кладбище должно быть соответствующим..) )
Среди таких же умных и красивых. В компании.
Главное не сидеть дома. И твой тебя найдёт.
Под часами!
В 19 лет я знакомилась в клубах. В Универе. В тренажёрном зале. И всегда - супер!
...на свадьбах подруг или же на похоронах прабабушек!))
рано знакомиться))) ) пусть учится пока)))))
Марина Еващенкова
Потом может быть уже поздно))))))))))))))))
С такими данными и такие вопросы.. . Бедняжка, да пусть знакомится где попало и как попало.. . Станет старше, разберется.. . Желаю здоровья и веселья.. . Кстати, в постель ложиться совсем необязательно...
В Интернете.
Марина Еващенкова
Очень позитивно, но что ужасно это не худший расклад))))))))))
Ищите там, где обычно собираются симпатичные, милые, приятные и даже красивые, неглупые - в университетских аудиториях. Если даже для этого придется поступить...
Марина Еващенкова
Девочка учится на втором курсе МГУ, но на их факультете все кто есть разобраны, и остальное девочки, с другими факультетами они пересекаются редко
Только в Кремле. В московском.
там где учишься и там где работаешь
Марина Еващенкова
Там как правило сразу не сориентировался либо поздно- обучение, либо работе мешает)))
В автосалоне
Марина Еващенкова
Туда как правило приходят либо с женами, либо с любовницами, либо с друзями,)))
где хочешь таам и знакомься, разве для этого есть спец. места....
Марина Еващенкова
Спец нету, но где лучше и хуже есть, мне кстати не 19 и вопрос не обо мне))))))))))
Библиотека.
Встречный вопрос: А где знакомиться с мужчинами несимпатичным, грубым, неприятным и глупым женщинам лет 25-ти?
Марина Еващенкова
Дуракам везет, так что эти девушки не захотят познакомятся)))))))))))))
Артём Гришин
...знаю точно-на войне!)))
Если умная девушка просит совета, то это - признак ума. А совет - не торопи события!
На вечеринках, если есть возможность.
Там можно увидеть кто он на самом деле.
Марина Еващенкова
На вечеринках каких и где, вечеринка вечеринке рознь
в том которое процентов на 85% удовлетворяет твои интересы и мировозрение, а 15 прОцентов на развитие таковых ;-)
Марина Еващенкова
Там в основном девушки- языки, живопись, музыка 90% девушки либо....
У каждого свой характер, но я знакомлюсь лишь на работе или на учебе. На улице, в метро и т. п. никогда. Но это касается лично меня.
Курилка Центральной Ленинской библиотеки...;)))
Марина Еващенкова
Бывала там, но не все курят))))
По моему в основном знакомства происходят на каких-либо праздниках и массовых мероприятиях.. . Парк культуры.. . концерт на площади.. . и т. д. Одно но.. . трезвых трудно найти.
Конечно на автопати!!!
Марина Еващенкова
Идея неплохая...
Такой девушке, судя по описанию, вообще не стоит заморачиваться по поводу места знакомства. Ее же нарасхват парни разберут, только покажись она из дома!!!
Сначоло надо узнать какие интересы у этой девушки и чем она занимается!!!
потерпи!
скоро настанет твой час!
Хотите познакомится? Я молод и красив. Беден и несчастен.
А почему бы девочке самой не решить? Или запрещено? НЕЛЬЗЯ?
Марина Еващенкова
Давайте не будем путать две простые вещи решить за кого то и дать совет, так что лично Вы посоветуете? Своей дочери например, сестре?
Где угодно.
около автосалона надо постоянно поскальзываца может кто и руку протянет
Там, где не совсем часто показываешься.)
Марина Еващенкова
Это где?)))) не совсем часто мы показываемся в большинстве стран мира, и в куче мест)))